Регистрация: 09.08.16
декабре 2014
01.12.14 - 08.12.14

достойно

Сам отель впечатлил. Питание хорошее. Запомнился вкуснейший сыр! Очень далеко до пляжа...

на экускурсии

уборка на высоте

поздравили с Днем Рождения

на экускурсии

Добавлено 16.05.17 17:37 (89 символов в тексте)

15:56 27.05.17

Чем он Вас впечатлил?! Поделитесь. Отель эконом отдых, брать его стоит, когда его продают совсем недорого. А так в него ехать не стоит совсем. Была в этом отеле 4 раза, знаю о чем пишу.

15:58 27.05.17

В этот отель в прошлом году поехали только потому, что Хилтон напротив был на реконструкции. Наконец 1.05.17г. Хилтон ОТКРЫЛСЯ!!! Даже до реконструкции Хилтон выигрывал, а сейчас и подавно. Приеду, расскажу.

16:01 27.05.17

Кто собирается в этот отель, обратите внимание что 2 года уже возят на пляж Дабл Три Маржан, а это 30 мин.через весь Эмират ехать. Расписание неудобное. Для меня в том году это был неприятный сюрприз. Раньше возили на пляж Хилтон энд Спа, а это 5 мин. и каждый час курсирует автобус.

10:29 03.03.18

Лариса, а есть там какие то приемлемые варианты в том районе в этом диапазоне цен?
Сам Хилтон так понимаю дороже, а до пляжа те же пол-часа.

20:45 03.03.18

Можно Мангруфф посмотреть...это цепочка Бин Мейджик. Отель на др.стороне залива, там прогулочный променад...обычно этот отель самый дешевый. Возят на пляж Бин Мейджик бич. После него идет по цене этот Дабл Три и отель напротив ...сейчас наз-ся Хилтон Гарден Инн. Были в нем в июне 2017г. Раньше он мне нравился, теперь туда больше не хочу. Единственный +...возят на пляж Хилтон Спа, а это 5 мин. езды. Из -...после реконструкции окна не открываются, номера сдвоенные...т.е. за картонной дверью у вас соседи...слышимость!!!Мы жили 21 день, отель был практически пустой...так нет...селили именно в этот номер, хоть мы настоятельно просили. У меня ребенок 8 лет, а за стенкой...ахи, вздохи по ночам. Ребенок подходил к двери и говорил...там опять лялечка плачет! Благо не понимает еще. Пока была реконструкция, персонал ушел...повар теперь в Дабл Три, а тут...какая то индусская еда. Брали полупансион...точно выброс денег...на ужине сьедобного для нас было минимально. А так то ужин стоит по 85 дирхрам на чел. Так за 100дирхрамм втроем в любом кафе поесть можно.

Все отзывы S-olia67-610 (3)