Регистрация: 16.05.17
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
26.04.17 - 10.05.17

Отдых апрель/май 2017 года

Всем кто решил ехать в этот отель, Привет. Начну с положительного, отрицательное каждый при желании найдет для себя сам.

Питание - хорошее, разнообразное. (Пример: мясо - говядина, баранина, курица, индейка; рыба - тунец, морской язык и рыбка не известная мне; разнообразные овощи - цв./брокколи капуста, салаты, помидоры, огурцы разные и тд., пицца, макароны, мясо/рыба на гриле и тд.). Вино - кр./розов./белое, мне понравилось белое больше всего (для примера любимое мое Пинагриджио). На завтрак - чай/кофе/напитки в ресторане, в обед/ужин - в баре. Вода в куллерах - бар/холл. Набирать можно в бутылку. При заезде выдают одну 1,5 литра.

Размещение - быстрое, чистое, удобное. Номер Стандарт - нет холодильника (кому нужен конечно). Вай фай есть в номерах - не во всех. У меня был.))) Постель меняют через день, полотенца каждый день.

Полотенце на пляж не дают, поэтому берите с собой для пляжа, кому нужно. Я брала из номера, т.к.была в сингл.

Территория - зеленая, ухоженная. 3 бассейна (крытый, 2 под открытым небом). Есть горки, работают 2 раза в день.

Пляж - песок белый, убирают утром с 6-7 утра (трактор), лежаки и зонтики - бесплатно. Т.к.погода на Джербе изменчива, в связи с ветром от Сахары, море периодически с водорослями. Представьте, что это талласотерапия.

Развлечения - катание на лошадях, верблюдах, экскурсии и самостоятельные поездки.

Экскурсии - Рекомендую Сахара на 2 дня - 210 динар (102 $), и самостоятельно съездить на др.конец острова на такси музей Гелалла, квартал Художников, старая Синогога (есть стена плача, кого интересует. Очень отличается от Израиля.) Стоимость всей поездки составила на 3х человек - 45 динар (22 $).

Анимация - просто отличная, лучшая на Джербе. Ребята трудятся с 10.00 до 24.00 непрестанно. (Зарядка, Аквааэробика 2 раза за день, дартс, танцы Зумба, детская анимация (занятия с детьми, танцы), вечерние танцы классика, дискотека и Шоу).

P.S. Единственный минус, не относящийся к отелю это задержка рейса на 5 часов. За это время в аэропорту дали только 1 бутылку 0,5 л воды. Летала с АнексТуром.

Экскурсия в Сахару была с данным оператором - с гидом очень повезло. Отлично общался и с юмором.

расположение персонал чистота питание анимация сопровождение и помощь в языковом барьере. отельного мен.по работе с клиентами
Добавлено 16.05.17 21:51 (2 161 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)