Регистрация: 16.05.17
апреле 2017
20.04.17 - 27.04.17

Поехали компанией с детьми. Я особо не задумывалась как там...

Поехали компанией с детьми. Я особо не задумывалась как там, что там и где! Были разные ситуации, на которые можно было обратить внимание, зациклиться на этом и сказать - отдых не удался. Но я ехала отдыхать, греться под лучиками солнышка и купаться в чудесном море! Отдых у нас был просто супер.

Так как многие уже писали, и о многом писали)))Начну с начала и очень кратко))) От аэропорта до отеля далековато, но мы об этом сразу знали, когда еще покупали путевки) Заселили нас почти сразу; номер с видом на море; просто великолепный вид с балкона. В ресторане очень вкусно, каждый раз пробовала что-то новенькое. Море рядышком, хоть и не много купалась, т.к. дочя всё в бассейне и на горках) Ходила в хамам - релакс полный!

Весь персонал очень ОООчень клевый, все приветливые, дружелюбные, русско-говорящие))На баре -Махмуд - просто молодец, всегда улыбается, что то напевает, у меня доча(9 лет) в восторге от него (ну если для кого не понятно-то кола, фанта, спрайт)На бане(хамаме) -Руслан-можно поговорить, пошутить, веселый парень, Эсер- замечательный, подскажет, поможет)))

Не помню сейчас как зовут дядечку(он в маркете работает при выходе из отеля)-тоже очень клевый -клевый!

Всегда когда едете куда-то отдыхать- читаете отзывы, в принципе должны понимать с чем вы можете столкнуться!

Так что с каким настроем вы едете, с таким вы его и проведете))) У нас лично отдых был чудесный: море эмоции, куча впечатлений, новые знакомые.

Ну, и всем приятного отдыха!!!

Добавлено 16.05.17 22:10 (1 481 символов в тексте)

22:20 18.05.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой вход в море на пляже и продается ли поблизости специальная обувь на ребенка для купания в море?

15:55 22.05.17

Елена, добрый день! Огромное Вам спасибо за отзыв. Надеемся увиеть Вас вновь в нашем отеле

Все отзывы Елена (1)