АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 17129
Фото: 94
897
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
30.04.17 - 06.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Позитивный опыт, рекомендую отель

Отель находится в регионе Орьенте, на востоке Кубы, в курортной зоне Playa Pesquero, самой престижной на побережье Гуардалавака. Пляж в тихой красивой бухте. Мои впечатления от проживания самые позитивные. Здесь, в отличие от привычной карибской расслабленности персонала, знакомой по другим островам, чувствуешь, с одной стороны, заботу о себе и внимание ко всем твоим потребностям отдыха, с другой - никакой навязчивости или неудобства. Волшебство сервиса будто происходит само собой. Отдыхать комфортно и приятно.

Уже на второй день горничные знали, какую температуру кондиционера в номере я предпочитаю, что я сплю под пледом, в ванной они не старались переставить все "по-своему" и каждый вечер приносили маленькие вкусные пирожные из ресторана.

В ресторане официанты и повара помнили, какие фрукты я люблю, что омлет на завтрак мне нужно готовить с грибами, ветчиной и сыром, а вечером - стейк средней прожарки. Кроме общего ресторана есть еще несколько тематических, с отменной кухней. Ресторан Gourmet особенно порадовал чудесными омарами.

По системе BlauCostaVerdePlus в барах бесплатны все напитки: от чашки кофе до чашки кофе с ромом, любого коктейля или крепкого напитка (виски, рома, текилы и проч.). Меню в главном ресторане очень разнообразное, часто меняется, блюда на любой вкус.

Чистый океан и белый песок, при заходе в море могут попадаться остатки кораллов, но тут достаточно обычной осторожности, пользоваться водными тапочками не пришлось. Много водных активностей, несколько пунктов заказа экскурсий. На пляже хороший бар и готовят снеки. Анимация не напрягает, скорее, развлекает, особенно уроки сальсы и других кубинских танцев, уроки испанского и смешные конкурс у бассейна. Вечером хорошо посидеть в баре или пойти на дискотеку.

На мой вкус, подходящее место для релакса или поездки с друзьями.

Из отеля интересно поездить по провинции Ольгин, изучать маленькие города и пляжи, выехать на целый день на морскую прогулку к острову Кайо Саэтия, освоить дайвинг-споты или морскую рыбалку.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

один из баров отеля, в котором все напитки бесплатны

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

один из бассейнов, рядом - три бара

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

один из бассейнов с баром

Фото турагента отеля

Пляж

пляж отеля

Фото турагента отеля

Пляж

пляж на закате

Фото турагента отеля

Пляж

вид на океан с пляжа отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

вид на ресторан La Arcada

Плюсы отеля
приятный сервис чистый океан очень чистые номера питание все напитки включены в стоимость
Добавлено 16.05.17 22:12 (2 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация