Регистрация: 22.10.13
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
02.04.17 - 12.04.17

Прекрасный отдых

Про перелёт и туроператора - неинтересно))). Автобус идёт от аэропорта около двух часов с одной остановкой: туалет-покурить. В отеле оказались около часа дня - и мгновенно заселили. Номер был на третьем этаже с видом на территорию-море, угловой - оттуда самый шикарный вид(никаких денег не просили!!!).

Собственно, про минусы и плюсы отеля. Заезд был 2-го апреля, а сам отель открылся первого, и было забавно смотреть, как каждый день что-то новое включалось в работу.. В первый день нас даже кормили по меню а-ля-кард ресторана), не было шведского стола)))Наверное, это минус) Плюс - персонал был готов в лепёшку расшибиться, чтобы все остались довольны, и так было на протяжении всего отдыха. К слову, почти все довольно неплохо понимают русский.

Еда - всего много и разнообразно. Мясо,курица - знаю, в других отелях с этим проблема. Все свежее, посуда идеально чистая.

Напитки разносят официанты (можно и самому сходить,конечно) Посуду тоже убирают . То есть сервис!

Пляж удобный, без камней и плит на входе. К слову, на момент нашего отдыха - самый благоустроенный во всей бухте.

Номера небольшие, один шкаф. Мне одному места хватило, а если вдвоём - большую часть вещей придётся держать в чемоданах. Розетка - одна, берите тройник, а лучше - удлинитель на 3-4 гнезда. Халатов,тапочек, мыла, шампуня, зубной пасты - нет. Жидкое мыло в дозаторах, но очень качественное, приятное.

Шумоизоляция хромает. Соседей я не слышал, но дверь хлипкая, снаружи слышен каждый громкий звук.

Если кому-то важно, то никакого пиетета перед немцами-турками нет. Ещё раз подчеркну - нехарактерная для турков благожелательность персонала отеля. Реально все, от ресепшн до уборщиц, стараются. Никаких денег, подарков ,чаевых за это не просят .

Территория небольшая, идеально ухоженная, есть детская площадка, живой уголок( кролы, куры и черепахи))) Есть куда прогуляться и вокруг отеля.

Но море, конечно, в апреле ещё холодное.Купались, но очень недолго! Море холодное - зато немного народа !!!

Сергей оценил сервисы

качественная еда отношение персонала пляж месторасположение
небольшие номера шумоизоляция
Добавлено 16.05.17 23:18 (1 989 символов в тексте)

14:54 03.04.19

Хе-хей! :-)