Регистрация: 17.05.17
Читательский охват:
мае 2017
01.05.17 - 17.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель с непонятным обслуживанием

Территория отеля и номера нормальные, хотя номера требуют ремонта, заселение произошло в 14.00, ждали на ресепшене в жару, хотя были пустые номера, непонятно зачем держали до тех пор пока не уберут? Подошли к номеру с сопровождающим, в 14.00 номер ещё убирали, показал , чтобы оставили вещи в номере и погуляли минут 20, и жестами показал, чтобы деньги в данный момент не оставляли. В общем заселились, но до от'езда родные дали 300 долларов на крема, лежали в дамской сумке в потайном кармане, их как/то забыли сразу в сейф положить, дня через три решили пойти за подарками, ДЕНЕГ НЕТ!!! Пошли разбираться, по русски вообще не говорит никто, об'яснили как могли реакции нет, позвонили в библио глобус представителю, он сказал, что если мы хотим испортит себе отпуск из-за общения с полицией, может помочь нам в обращении и пообещал поговорить с представителями отеля, в итоге плюнули мы на это, а нам так вообще никто так и не перезвонил и вообще как-будто ничего не случилось. Кстати на топхотелс плохие отзывы похоже удаляют, после инцидента нашёл на каком-то сайте аналогичную ситуацию, только у ребят вообще при заезде по такой схеме все деньги вытащили!!!!! Теперь дальше, хоть отель и хороший, зелёный уборка в номере очень плохая, раз даже носки лежавшие у стула на полу после уборки нашёл под кроватью, видно шваброй пульнула. Завтрак однообразный, не вкусный, я по работе езжу по России в провинциальные города, так там завтраки лучше и разнообразнее, ну разве что фруктов нет. Короче отель весь отпуск испортил, не зная английского, там вообще трудно что-то об'яснить. Будьте внимательны

зелёная территория
не знают по русски воровство
Добавлено 17.05.17 11:53 (1 598 символов в тексте)

17:32 29.08.17

Добрый день, Игорь!
Я отдыхала в этом отеле и одним из + отеля было то, что в номере есть сейф! Мне кажется нельзя обвинять отель в том, что вы забыли убрать деньги. Очень жаль, что у вас случилась такая ситуация, но согласитесь, это Ваш "косяк".
Далее, Вы едете в Азию, почему тайцы должны знать русский язык? вы приехали к ним в гости, а не на оборот))
Про отзывы, по моим наблюдением на Топхотелс больше можно встретить отрицательных отзывов, чем, например на букинге- там как раз вообще все и всегда хорошо.

14:34 13.12.17

1. Вы когда едете в другую страну почему думаете, что они должн,ы обязаны знать русский язык????Международный английский вроде как и если Вам лень было выучить хоть несколько фраз пользуйтесь переводчиком, гугл в помощь, вай фай есть.
2.С деньгами соглашусь с предыдущим комментатором, что помешало вытащить деньги и положить в сейф, Ваш косяк.
Отель тут не при чем
Мы когда ездили нас гиды предупреждали что уборщицы местные гастеры, будьте аккуратнее.
Бдительность не надо терять

Все отзывы IGOR7250 (1)