Регистрация: 17.05.17
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

Отличный место для отдыха!

Очень понравился отель! Были большой компанией в этом отеле в начале мая 2017 года и остались очень довольны. Команда анимации во главе с Сержом (Serj) и Горкемом (Gorkem aka Clark Kent) всё время делали хорошее настроение. Анимация на высшем уровне! Также, хочу выделить барменов с главного бара - отличные ребята, которые всегда старались и выполняли отлично свою работу.

Плюсы в отеле: очень красивая природа, отличные бассейны с горками (мы уже не дети, но было круто покататься на них), вкусная еда и чистый пляж. Также, в отеле есть теннисный корт и место для стрельбы с лука (впервые попробовал и мне понравилось) и как я уже упомянул команда аниматоров.

Минусы: при заезде в отель нам дали не очень хорошие номера. Мы сразу вернулись на reception и нам сделали замену на хорошие номера. Не стесняйтесь требовать замену номеров, пока вам не понравится ваш вариант.

В итоге, нам всем очень понравился этот отель и он однозначно превзошёл все наши ожидания! Спасибо за отличный отдых!

анимация природа питание сервис
размещение
Добавлено 17.05.17 12:17 (999 символов в тексте)

20:23 17.05.17

Здравствуйте, подскажите, а что было не так с номерами? Поменяли без проблем? И возможно знаете - какой корпус, этаж сразу попросить на ресепшене?

Все отзывы Serge (1)