Регистрация: 17.05.17

мае 2017
06.05.17 - 14.05.17

4.2

Мы были первыми в этом сезоне в этом отеле :)

Только-только вернулись, поэтому впечатления свежие.

И так, по-порядку.

Поменялся владелец отеля, сделали ремонт. Белье постельное новое, полотенца новые.

Мы отдыхали в троем. Отель открылся в день нашего заезда, мы самые первые. Встречали с цветами и вином))

Номера отличные, как для тройки. Иногда забывали оставить 3-е полотенце, приходилось идти на ресепшн.

Еда. Первые три дня не было шведского стола, приносили порционно. Объедались )) По потом все ок. Только фрутов маловато было, как по мне.

Пляж. Самое шикарное место Кемера. Чисто, галька. Лежаки, зонты, полотенца - все есть. Каждое утро на пляже от отеля раздают вкусняшки - то свежевыжатые соки, то ягоды, то фруткы.

Вай-фай иногда даже на пляже ловил. В номерах ловил отлично. Был бесплатным, но обещали сделать платным.

Одним словом - рекомендую! Как для одной из самых дешевых троек Кемера на первой линии - отель отличный. Но заметьте, нет бассейна и анимации. Для любителей активного отдыха вне отеля подходит польностью) Да и зачем бассейн, если море в 20 метрах от номера? А вечерние развлечения - 3 клуба в 200 метрах, бургер кинг, макдональдс, парк и центр в 10 мин хотьбы, морской автобус до Анталии за 15 лир рядом.

Все шикарно для непревередливых туристов с небольшим бюджетом на отдых))

Добавлено 17.05.17 13:19 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Вита (1)