Регистрация: 17.05.17
мае 2017
06.05.17 - 16.05.17

Потрясающий отдых!!!

Отдыхали в первой половине мая. Отель очень понравился, персонал очень радушный и гостеприимный. Сервис не навязчивый, но каждую секунду ты окружен заботой и вниманием. Кормили просто бесподобно:огромный выбор сыра, оливок, 5 сортов соленой рыбы, сибас, дорада, форель на гриле ежедневно, баранина, говядина, индейка, курица,дыни, арбузы, клубника, абрикосы. У бассейна пекут гезлеме (турецкий кебеб) с сыром, с мясом, со шпинатом и сыром, запиваешь это айраном холодненьким на 30 градусной жаре- это просто божественно. Анимация с утра и до вечера. Аниматоры очень веселая и неутомимая команда: каждый день устраивают соревнования у бассейна, половина аудитории участвует, остальные получают заряд позитива наблюдая за соревнованиями и остроумными шутками.Вечерами потрясающие шоу в амфитеатре. И дискотека с живой музыкой. Ходили в рестораны а ля карт. Очень понравился греческий (бесплатно) и итальянский (платно) и Стейкхаус (платно). Пляж со светлым песочком, хорошо обустроенный, лежаков предостаточно, они с мягкими матрасами, очень удобные. В СПА каждый день ходили, сауна, хаммам, бассейн, свежевыжатые соки. Номера (мы жили в бунгало) просторные, убирали хорошо, ежедневно оставляли живые цветы, очень приятно. У мужа был день рождения: поздравили открыткой с подписями менеджмента отеля, бутылкой шампанского и тортиком. Удобно что большинство сотрудников отеля говорит или понимает русскую речь. В отель однозначно хочется вернуться, рекомендую всем.

первая линия питание ухоженная и красивая территория анимация
нет
Добавлено 17.05.17 13:26 (1 465 символов в тексте)

19:09 26.05.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, далеко ли бунгало от моря? Спасибо

12:12 31.05.17

Здравствуйте. Бунгало даже ближе к морю, чем номера, а виллы чуть дальше. Но это не принципиально.

14:08 31.05.17

Светлана, подскажите п-ста, за территорией отеля есть поблизости магазинчики ??

06:43 14.07.17

Смотря что считать поблизости. Один раз мы прошли пешком до центра Белека где-то 2 км, там полно магазинчиков, но потом ездили на такси за 5 долларов. Находили компаньонов для поездки и было не очень накладно.

09:40 14.07.17

Спасибо!