Регистрация: 07.05.13
мае 2015
16.05.15 - 27.05.15

Если не сравнивать с Турцией

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет. Когда-то мы уже были в Египте, лет этак 8 назад, и вернувшись, сказали себе, что больше туда ни ногой. Но прошло время, страсти улеглись, подрос ребенок, и мы решили показать ему какое бывает красивое, чистое море с его насыщенной морской жизнью. Приехали мы снова в Египет исключительно за морем. Оно было как всегда безупречно. Но отзыв все таки по отелю: что понравилось: большая и зеленая территория, много горок и все работали, места у бассейна всегда свободны, есть бесплатное мороженое в детском клубе, ну пожалуй и все. Остальное: питание- голодным не будешь, но каждый день одно и тоже, номерной фонд устаревший, кровати неудобны, уборки как таковой не было, так как были с ребенком убирала сама, спиртные напитки - ужас, стаканчики пластиковые ВСЕГДА, WI-FI только на ресепшен и не очень хорошего качества, до пляжа ходит трансфер от другого отеля, лежак

территория водные горки бассейн
питание анимация пляж уборка
Добавлено 17.05.17 14:05 (898 символов в тексте)

21:23 17.05.17

Спасибо, за ваш конструктивный отзыв!
Мы ценим ваше мнение о качестве питания, стандарте номеров и чистоты. Мы сожалеем, что ваш опыт не оправдал ваших ожиданий. Мы поделились вашими комментариями и мнением с нашим отделом (питания/обслуживание номеров), чтобы улучшить качество и уровень обслуживания.
Надеемся увидеть вас снова, чтобы вы могли положительно оценить изменения.

Все отзывы Елена (25)