Регистрация: 17.05.17
мае 2017
01.05.17 - 06.05.17

без питания

Хороший пляж, шикарный вид на океан

Были в мае 2017 года, брали номер с кроватью кинг-сайз и видом на океан. Вид просто потрясающий! На балконе стоят 2 кресла и столик для напитков, после 11.00 туда не падает солнце, очень удобно. Номер просторный, есть кондиционер, полотенца меняют ежедневно, убираются так же. Мебель не новая, из прикроватной тумбочки воняло, как будто мышка сдохла. Но я ей не пользовалась, настроения это не испортило.

В номере есть кофемашина, в ней и чай можно приготовить, есть сейф и холодильник, стаканы пластиковые, их меняют каждый день, кофе-наборы тоже заносят ежедневно (входит в стоимость).

В отеле есть завтрак, мы не ходили, ресторан оформлен очень симпатично. Можно заказывать завтрак в номер, конечная цена неизвестна, потому что в меню указаны цены и к ним + НДС, + доставка, +еще какой-то налог.

Пляж отличный, заход в океан пологий, песочек мягкий, ракушек много. Встречались синие медузы (португальский кораблик), кому интересно, почитайте отдельно, входит в топ-5 самых опасных медуз в мире.

Лежаки бесплатно по номеру комнаты, удобные, мягкие, жаль, работают они до 18.00, к этому времени всех сгоняют; полотенца выдают когда-то за подпись, а когда и так можно взять, и по несколько раз в день, неограниченно.

В коридорах отеля (равно как и везде в Майами - в автобусах, аэропорту) очень холодно, градусов 16, заходишь и бац, зима. Я чтобы дойти до пляжа брала шерстяной палантин.

Прямо напротив есть круглосуточный магазин - продукты, лекарства, все необходимое.

Также напротив есть кафешка, мы там обедали или ужинали, недорого, вкусно, порции огромные.

Такси до отеля и от отеля в аэропорт лучше брать Uber (возле гостиницы такси стоило 40 $, а Uber - 20$).

Рядом с отелем есть экскурсионное бюро, мы через них брали экскурсию в Эверглейдс, в целом понравилось.

По Майами-Бич ходит бесплатный автобус голубого цвета (два маршрута), ходят каждые 5 минут, можно куда-нибудь доехать, но не до Даунтауна.

вид на океан пляж просторный номер удобное расположение
холодно в коридорах отеля
Добавлено 17.05.17 15:13 (1 920 символов в тексте)