Регистрация: 06.07.16
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

Рекомендую.

Добрый день. Отдыхали в Зигане с 1.05 по 10.05 и решили поделится своими впечатлениями. Заселили нас в 14-00 и первые впечатления от отеля - лесная сказка!) Территория большая и очень ухоженная, садовники до ночи стригут, убирают, садят-молодцы! ) Номера стандартные, вполне хорошие. Уборка, почти всегда в первой половине, после обеда полный порядок. Холодильник пополнялся только водой. Еда, выбор хороший всегда мясо,рыба на гриле, утром фреш, напитки-очень достойного качества! Вечером вкусное мороженное)) Самый главный плюс для нас-это детский клуб! Нашего сына он полностью поглотил))) Аниматоры детского клуба, во главе со Славой-большие молодцы! Много конкурсов, внимание к детям и все делали с душой! Каждого ребенка сдавали под роспись и также забирали. Ребенок с большой охотой там находился и забрать было проблематично!)) Вечером мини-диско и вручение призов))) Считаем это большим достоинством отеля, так как родители практически целый день на расслабоне)) Обращаемся к руководству отеля, чтобы за качественную работу аниматоров детского клуба премировали и ребятам огромный привет от Тимофея с Киева!)))) Из минусов отеля-это не удобный вход в море (это бетонный пирс). Общее впечатление от отеля очень хорошее, рекомендуем с детками!

Добавлено 17.05.17 15:39 (1 250 символов в тексте)
Все отзывы bogdanenko (2)