Регистрация: 17.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
14.05.17 - 17.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Риксос уже не тот....

По воспоминаниям шикарного отдыха в Риксос премиум белек, решили повторить и вернуться с друзьями и детьми снова. Территория отеля ухожена, номера обновили, все чистое, новое, современное. Анимация вечером хорошая для детей, разные шоу с попугаями или домашними питомцами. Для взрослых анимация никакая, но в баре постоянно живая музыка, можно послушать ее. Самый главный минус отеля- сервис. Официанты пока принесут в ресторане напитки, 10 раз между собой поболтают, обсудят все, постоят перед зеркалом, ну а потом вспомнят о гостях. За три дня отдыха у друзей ни разу не убрали номер. Отель не плохой, но не тот, что раньше. Больше не вернусь (((((

работа главного ресторана без перерыва шезлонги на газонах и лужайках десткий клуб и детские аниматоры
надменное поведение персонала
Добавлено 17.05.17 17:05 (653 символов в тексте)

08:49 19.05.17

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за то, что нашли время и написали отзыв. Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что мы обязательно примем во внимание все замечания о персонале и уборке в номерах, которые Вы указали. Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Все отзывы Татьяна (1)