АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 445
Фото: 0
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Голодная тройка!

Респект тому ,кто именно так назвал этот отель , человек реально смотрит на реальное положение вещей.

"Скудно и грустно "именно так и было ...

Я вообще не знаю зачем они его держат, либо продайте достойному хозяину либо поменяйте управляющего .

Жаль что такой милый отельчик , реально очень приятный при ином положении вещей, так бездарно испорчен .

Я лично в Турции была в пятый раз , не так много конечно но чтобы так грустно -первый раз, друзья.

Я не фанат еды но неделю без масла на завтрак это круто. Ни блинчиков ни йогуртов ,чуть позже пришёл то уже и без кофе ... В обед так себе ... Нет голодать вы конечно не будете ,чего нибудь да найдёте для себя в этом скудном шведском столике.

Но восхититься нечем .

Анимация... Она конечно есть . Чего то там они делают , Оззи пытается расшевелить публику он старается , он один по моему и работает ,нет не выкладывается на полную , но хотя бы работает . Остальных нет . .. То есть есть ещё девочка которая два раза в день открывает детскую комнату и занимается с детками которые -внимание -случайно оказались рядом. А тех что не оказались просто и не приглашали , она идёт мимо них потрепет за щеки и мимо ,ни позвать ни пригласить Нифига. В остальное время комната закрыта.Единственное порадовало то, что бывает живая музыка , праздники и один раз застали бинго тоже прикольно , на обычную вечернюю программу не хожу пошловатые изыски с участием отдыхающих уже наблюдала , так что больше не интересует.

Никто не занимает деток в течении дня . Кстати девочка по русски не говорит вообще. Минидиско есть это да , без него вообще было бы тухло. Спасают ситуацию Горки , детки в восторге ,ну и солнце ,бассейны .

Море... Там волны , кто боится вам будет сложно из семи дней мы купались только три дня . Советую тапки коралки , в них отлично , без них тоже можно но в них отлично. Заход нормальный , море чистое .

Отель. Отель сам по себе хороший моё мнение любой номер хорош даже самый плохой тоже по своему хорош. Потому что уютно. Отель маленький очень компактный, хорошо для пожилых.

Ресепшн . У нас был вылет вечером , просила умоляла продлитьномер так как я с ребёнком с 12 утра и до 18вечера не представляла как быть . Нет не продлили , якобы большой заезд . Мы конечно пережили на шезлонге у бассейна с горками(там есть туалет и тихо,) днём я дитё положила поспать . Мы кантовались , а номер наш так и был пуст, не убран , и не заселён , до самого нашего отъезда... Занавес.

Равнодушие , равнодушие и ещё раз равнодушие . Плевать хотели они на нас , и те что работают в ресторане тоже, убираются и обсуждают нас на своём турецком и обсмеивают.

Да , кстати, заявленная джакузи ХОЛОДНАЯ я была удивлена. , кафе карамель не работает , той уютной зоны как бы нет ,на фотках есть а в реальности нет.

Плюсы отеля
расположение компактность уютный зеленый
Минусы отеля
отношение пёрсонала еда
Добавлено 17.05.17 18:22 (2 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:17 26.05.17

полностью согласна с каждым словом!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы cyclik36 (1)