Регистрация: 27.04.16
мае 2017
01.05.17 - 17.05.17

Шикарный отель всем рекомендую

Приехали в отель мы примерно в 9 утра,заселили сразу!!на рецепшн есть русскоговорящие ,всегда готовы помочь ,при любом обращение с улыбкой и добротой!!!Так же есть менеджер по связям с гостями Лилия-очень приятная девушка,которая так же всегда готова помочь и ответить на все вопросы!!!Мы с ней списывались ещё до приезда и она запомнила ,что у нас годовщина свадьбы и подарили от отеля фрукты и бутылку вина,что ооочень приятно)))Номер дали хороший,открывая утром балкончик птички поют так здорово,в номере есть шампуни ,бальзамы,гель для душа,чай,кофе,сахар,убираются хорошо и каждый день!! Территория отеля очень чистая,еда шикарная ,завтраки одинаковые,обед и ужин разнообразные и такие вкусные.Приходя в ресторан на обед ужин или завтрак,всегда подходят официанты,наливают воду и спрашивают какие напитки принести с бара и выполняют все с первого слова,как видят пустая тарелка сразу убирают,персонала очень много и всегда остаёшься не без внимания))так же есть ,где покушать пока ресторан закрыт!! Бары друг от друга не далеко их три на территории,как подходишь уже с улыбкой спрашивают что хотим,хоть пять бокалов ,столько и нальют!Делают коктейли вкусные ,особенно пиноколаду или нам просто он полюбился))) ..От пляжа бар не далеко и можно носить туда напитки без проблем и потом ещё и там все убирают!! На пляже есть игры,там русскую команду называют водка,а европейцев виски)))Пляж рядом с отелем ,где лежаки стоят песочек,идя ближе к морю начинается галька ,но в море дно песчаное!!Само море конечно не капля росы,ног своих на дне не видно ,мутноватое,но в общем море не может быть плохим,плавать в нем одно удовольствие,что утром,что после обеда!! Есть прокат велосипедов и водных развлечений .Вечером просто шикарные шоу,аж дух захватывает ,нет слов,лично мы в восторге)Сама территория не очень озеленена ,но все равно очень красиво,замена этому есть огромный пруд ,где плавают утки ,черепахи и много рыб,которых можно кормить и они уже ждут!!Есть комнаты игровые ,но платные 1-3 лира(1 лир -16 рублей),по карте нам сняли так же как и меняли доллары,просто картой не везде можно,поэтому доллары надо брать ,если поедете на рынок например!!Мы съездили для разнообразия,но как то не приглянулось ни чего)Ездили на рыбный рынок ,заказали креветок,но видимо избалованные вьетнамской кухней,я считаю в турции надо есть не морепродукты,они шикарно готовят все остальное,что просто нет слов,умнички просто)) Хотя многие хвалят,но это уже дело вкуса))может быть мы заказали не то,ведь по одному разу нельзя оценить что то))Клубника в Турции такая сладкая и сочная,что можно есть и есть!!Черешня у нас бывает вкуснее,обычная!!Арбузы дорогие и не сладкие,но так как я его обожаю,все равно покупали)Помидоры вкусные,пахнут парником прям ,как наши домашние!!!Конечно шумных дисткотек ,тусовок до утра там нет,поэтому,кому надо именно это,то лучше выбрать другой отель,хотя я бы все равно выбрала этот отель,а уж съездить раз два можно и в фетхие,вроде там есть что то,мы не доехали)Так же поразило то,что как то ночью у нас не было воды,а оочень хотелось пить))))) и в 4 утра сходили на рецепшн и через минуты две в номер уже принесли две 1.5 литровые бутылки с водой,там на любую просьбу реагируют сразу в любое время суток!!!На экскурсии мы не поехали ,так как морские думаю лучше с июня.Мы очень довольны всем,спасибо огромное отелю!!!

Логотип отеля

Зоя оценила сервисы

обслуживание чистота вежливость питание
Добавлено 17.05.17 20:47 (3 340 символов в тексте)

23:44 19.05.17

Зоя, добрый вечер.
Подскажите а как можно связаться с отельном? На официальный сайт писал, они не ответили...

23:55 19.05.17

Здравствуйте, TopHotels

23:55 19.05.17

13:21 20.05.17

Дорогая Зоя. Благодарим Вам за такой замечательный отзыв. Мы были ради приветствовать Вас в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас еще не раз. Еще раз поздравляем с Годовщиной свадьбы.

13:26 20.05.17

Уважаемый Аскер, Вы можете связаться с нами напрямую .

16:39 20.05.17

Спасибо))

17:10 20.05.17

Судя по Вашему отзыву я надеюсь не прогодал с отелем))) долго выбирали

18:53 20.05.17

Я думаю на 90% точно понравится)) выбирали Мармарис и Фетхие и я ооочень довольна) в аэропорту делились впечатлениями ,были отели ,где грязь,еда плохая,обслуживание ноль!!!но есть где повеселиться))В этом отеле мне все очень понравилось!! Такое впечатление,как будто родные приехали))

18:54 20.05.17

И самое главное настрой на отдых))

06:50 27.05.17

Зоя, добрый день, а как Вам анимация? Какой контингент в отеле русские или иностранцы? Спасибо!

23:57 27.05.17

Анимация не на русском днём,но везде весело,на пляже игры,а вечернее шоу,просто нет слов!! Дух захватывает,отель очень хороший во всем!!

20:23 29.05.17

Светлана, в отеле с утра до вечера есть разнообразные занятия такие ,как йога, пилатес, латинские танцы, в любое время можете поиграть в пинг-понг или дартс. Каждый вечер разные шоу, а также вечеринки после шоу. 2 раза в неделю работает Диско. А отеле в основном граждане Великобритании..

00:19 08.06.17

А в сентябре вода в море тоже "мутноватая"? Хочу в этот отель, люблю поплавать с маской.

00:37 08.06.17

К сожалению да(((море не может быть плохим и там все здорово,но это не Египет ,Доминикана и даже не Тунис,где видно свои ноги,нет...просто тёплое солёное море!!Но отель это все заменяет)) Если вам важно это,то наверное другое побережье,тут бухточка такая и видимо из за этого такое море..

12:53 15.09.17

Добрый день. Подскажите стоимость отеля с перелетом (мы пскобские). Хотим семьей 3 человека в конце мая 2018 на 2 недели слетать. Заранее благодарен.

11:26 18.09.17

Здравствуйте я покупала в марте и вышло по 23500 на человека,поэтому начинайте с января февраля следить за ценой по раннему бронированию,но должны понимать май есть май возможно море холодное,но нам повезло и 8 мая мы уже купались ,температура была 32 градуса