Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Отдыхали с сестрой с 21 по 28 июля. Сначало за день...

Отдыхали с сестрой с 21 по 28 июля. Сначало за день до вылета прочитала отзывы и очень разочаровалась, думала поторопились с выбором отеля. Но по приезде в отель резко поменяла мнение. Встречающая сторона Одеон-Тур, приятная девушка сделала дорогу до отеля не просто приятной, но и интнресной. На ресепшене сразу же, без доплат дали хороший номер на 4 этаже( если считая с 0-ым, то на 5), с видом на бассейн. Сейф стоит 10$, пляжные полотенца бесплатно дали, хотя сначала сказали, что это стоит 1$.

До пляжа 5 минут ходьбы, через местные магазинчики, местные турки не такие наглые как все пугали, за руки не дергали и максимум их наглости хватало на приглашение покурить кальян, с удовольствием торгуются, скидывают почти половину изначально заявленой цены.

Пляж очень чистый, всегда есть свободные лежаки. На пляже есть напитки вроде юпи, вода и можно сделать и чай, часто разносят выпечку вроде наших блинов с мясом, пробовала - вроде ничего. Кроме этого есть бар, правда уже платный, но не дорогой.

Питание тоже хорошее, большое разнообразие разных салатов, обязательно мясо, рыба, много фруктов, особено десертов. Очень вкусно готовят по вечерам мясо на гриле.

Персонал очень вежлив и приветлив, почти все знают русский. Кстати, у нас с сейфом сначало были проблемы, не работал, но буквально в течении 5 минут после того, как мы об этом сказали Мустафе на ресепшене, он был починен. Номера убирают каждый день, полотенце тоже меняли ежедневно, также мыли и полы. Кондиционер действительно неудачно расположен, дует в лицо, невозможно спать с включеным.

С развлечениями скудновато, но напротив нашего отеля есть 5* White Lily, так там еще хуже было на мой взгляд. По четвергам турецкие вечера с выходом персонала на сцену по окончании и огромным тортом.

Турецкая баня бесплатно, я не ходила, но сестре понравилось, особенно массаж, он хоть и платный, но стоит этого. Большой привет Жене-массажисту.

Отдыхающие в основном из стран СНГ, русскоговорящие, а также немцы и турки. Своих сразу узнаешь, с самого открытия бара у бассейна в 10 утра наши пьют ракий. Бармен Четин- отличный парень и хорошо знает русский, а какие он делает вкусные коктейли, и взрослым и детям. И вовсе не правда о их жадности, очень даже наоборот, сколько раз было пиво уже согрелось в бокале, так они сами предлагали поменять на свежее. Ликеры очень вкусные, обязательно стоит попробовать и совсем не крепкие, тем более их подают со льдом.

В общем отдых был превосходным, нам очень понравилось и обязательно еще приедем и будем рекомендовать своим знакомым.

P.S. Выезжали мы в 4 утра, так хозяин Хусеин несмотря на такую рань провожал нас лично. Может мелочь, а приятно.

Добавлено 02.08.09 16:55 (2 658 символов в тексте)