Регистрация: 10.11.12
феврале 2015
16.02.15 - 26.02.15

Не хотела писать отзыв

Я не буду долго глагольствовать, всё, что сказано об этом отеле в большинстве - правда.

Нас заселили в хороший номер, даже кусочек моря было видно, но далеко от столовки, зато ближе к горкам) Питание нам в целом понравилось, хотя и поднадоело за 10 дней, в принципе такое питание у нас было в одной египетской 4*. Соков нормальных не было, только порошковые, а -ля юппи. Выпечка как обычно в Египте изумительная. Мест в ресторане всегда хватало, чтобы спокойно покушать. До пляжа близко очень, до моря с кораллами не очень - метров 300 от пляжа, возит машинка по понтону бесплатно. Отель конечно красивый и новый, но анимация просто испортила всё впечатление, сходили на пару вечеров и ничего даже не поняли! Аниматоры изъяснялись если и на русском, то каком-то ломаном русском языке...орали, перекрикивали друг друга, в общем дурдом! А вот диско после анимации была очень даже ничего, мы часто туда ходили. Любителям водных горок в отеле понравится, вот что там действительно является плюсом. Русских в отеле не очень много, больше всего немцев и поляков. Никакого предвзятого отношения персонала мы к себе не заметили. Вай фай в отеле платный, ну уж 5* могли бы и фри сделать... В общем и целом каких-то ярких впечатлений у нас от отеля не осталось, какой-то он не "домашний", не уютный, хотя претензий-то вроде тоже нет. Ну в общем как-то никак на наш взгляд, за эту цену думаю есть гораздо более интересные отели, жалеем что потратили эти деньги. P.S. в Хургаде в феврале холод собачий, лучше для отдыха выбирать март или апрель)

Столовка

Египетский цветочек)

Бар у главного бассейна

Дорожка на пляж от нашего корпуса

Вид из нашего номера

Наш номер 7302

Холл

водные горки пляж близко свежие номера
анимация порошковые соки нет wifi
Добавлено 17.05.17 22:19 (1 542 символов в тексте)