АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 8446
Фото: 8
548
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 17.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Страна сама очаровала полностью

Всем привет.летела через анекс,перелёт был из Шереметьево компанией роял флай,без задержек,кормили очень хорошо и обслуживание на высоте,может повезло конечно! Встретили нас,Заселили быстро в отеле,но дали далекий самый корпус,притом что половина отеля была пуста,мне кажется только анексовским гостям такие убогие и дальние корпуса дают,так как за путёвку мы заплатили маленькие деньги,хорошие номера продают за деньги с видом на океан,но я не стала брать а попросила просто заселить в более ближний корпус. Переселили быстро и оперативно,без доплат.

Кормили скромно но вкусно,с голоду не умереть,очень впечатлило мясо,действительно тажин готовят вкусно. Фруктов очень мало это недостаток,дают только апельсины и иногда фруктовую нарезку.напитки за доплату на ужине.один не достаток все таки обнаружен,это тараканы,в новом номере дважды встретила их!

Отель расположен в очень удобном месте,все рядом и главное близко к океану и свой пляж что огромный плюс.воровства в номерах у меня и у всех с кем отдыхала не было,даже ребята гаджеты оставляли и ноутбуки,что очень приятно!убирают скромно без излишеств,но все просьбы были удовлетворены сразу.

Хозяин отеля очень приятный толстяк,часто там бывает,и вроде он планирует реформу в отеле,что действительно необходимо, так как фонд старый номерной.

Для очень прихотливых туристов отель не подойдёт,сразу предупреждаю.если вам интереснее больше окунуться в изучение страны и культуры то смело приезжайте!)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение океан приятный персонал
Минусы отеля
анимация старые номера
Добавлено 17.05.17 23:27 (1 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)