Регистрация: 17.05.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 17.05.17

Страна сама очаровала полностью

Всем привет.летела через анекс,перелёт был из Шереметьево компанией роял флай,без задержек,кормили очень хорошо и обслуживание на высоте,может повезло конечно! Встретили нас,Заселили быстро в отеле,но дали далекий самый корпус,притом что половина отеля была пуста,мне кажется только анексовским гостям такие убогие и дальние корпуса дают,так как за путёвку мы заплатили маленькие деньги,хорошие номера продают за деньги с видом на океан,но я не стала брать а попросила просто заселить в более ближний корпус. Переселили быстро и оперативно,без доплат.

Кормили скромно но вкусно,с голоду не умереть,очень впечатлило мясо,действительно тажин готовят вкусно. Фруктов очень мало это недостаток,дают только апельсины и иногда фруктовую нарезку.напитки за доплату на ужине.один не достаток все таки обнаружен,это тараканы,в новом номере дважды встретила их!

Отель расположен в очень удобном месте,все рядом и главное близко к океану и свой пляж что огромный плюс.воровства в номерах у меня и у всех с кем отдыхала не было,даже ребята гаджеты оставляли и ноутбуки,что очень приятно!убирают скромно без излишеств,но все просьбы были удовлетворены сразу.

Хозяин отеля очень приятный толстяк,часто там бывает,и вроде он планирует реформу в отеле,что действительно необходимо, так как фонд старый номерной.

Для очень прихотливых туристов отель не подойдёт,сразу предупреждаю.если вам интереснее больше окунуться в изучение страны и культуры то смело приезжайте!)))

расположение океан приятный персонал
анимация старые номера
Добавлено 17.05.17 23:27 (1 457 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)