Регистрация: 15.05.17
мае 2017
03.05.17 - 09.05.17

4.2

В начале весны...

В начале весны 2017 года останавливались в Алании во время путешествия по Турции. Гостиница ценовая категория примерно такая же как и близлежащие. Номера и дорогие, и на кошелькипоскромнее, как у меня. Прошлой поездкой в Турцию была разочарована, думала, мало приличного за умеренные деньги, но теперь мое мнение поменялось на противоположное

Заселение:

все без проблем и длительного ожидания. Выдали ключи от номера(это просто песня, я такого не видела нигде), пароль от вай фая получила сразу на стойке

Номер:

он не шикарный нет, но очень симпатичный. Очень чисто, кровать удобная, есть фен, полотенца, и

комплект посуды. Шторы скрывали от солнца! Хотя и не очень сильно. Нормальная мебель, не совдеп.

Не видела другие номера, но в моем был вид на море. А еще ТВ, кондиционер, хорошая ванная комната.

Питание: Мне все понравилось, выбор был небольшой, но все вкусно. Вкусная выпечка и творог на завтрак. Салаты понятные, без странной экзотики. Рядом нашла боулинг! Вечером ходила гонять шары, потому что дискотеки мне не интересны. Цены в самом отеле завышены, конечно, бутылка вина, стоит дороже, чем в соседнем магазине. Если мне не изменяет память, раза в два.

Внешне отель соответвует на простой турецкой 4ку. Про отель огромное кол-во информации в интернете(на сайте, вк и пр.). Все описано верно Уезжали на такси. Оно тут недорогое, но цену лучше узнать заранее. Таксисты везде очень ушлый

народ. О такси, на решепшене дели пару толковых советов. Вот еще один плюм для гостинице, заботся о своих клиентах. А уже о досуге и экскурсиях лучше узнавать на месте. Вроде как в гостинице можно заказать экскурсии, но нашла русских ребят, они чуть ли не за руки притащи к лавочки министер тура. Взяла обзорку, была довольна, хотя и люблю больше путешествовать дикарем.

все хорошо
Добавлено 17.05.17 23:30 (1 791 символов в тексте)

12:24 20.05.17

Была два года в назад в этом отеле. И что-то ваш отзыв не соответствует действительности.
1) сразу пароль от вай Фая не выдают , за него нужно платить.
2) хорошая ванна? Вы серьёзно ? Раковина,лейка, туалет , причём душ никак и ничем не огорожен от туалета. Все мокрое.
3) вкусная выпечка на завтрак?? Какая она там .. хлеб и какие-то палочки с кислым творогом внутри

Все отзывы marincka-mandarinka (1)