Регистрация: 30.12.13
апреле 2017
16.04.17 - 28.04.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Совсем не советую!

Ездили всей семьёй. Бабушка дедушка, мама, брат я и муж. Для бабушки с дедушкой огромное количество ступенек повсюду и невозможность зайти в море поскольку ужасный скалистый пляж. Питание для мужчин не приемлемое, так как мяса почти нет. Одна соя. Иногда по вечерам жарят курицу. Из мяса вообще только курица. Фруктов не давали совсем! Рядом базар, на котором и приходилось всё покупать. Алкоголь в ограниченном количестве. Днём нет пива, по вечерам нет водки. Уборка номера раз через раз. Не надеялись конечно на отель, потому что знали что берём тройку. Но такого!!!! Отношение к туристам отвратительное. Делают вид что ничего не понимают отворачиваются и уходят. Никакой анимации! За 12 дней пребывания один только раз провели конкурс мистер отель. Вообще аниматор только собирает людей вечером на поездку на дискотеку в город. В отеле же ничего не происходит. На территории отеля постоянные скандалы с персоналом. При нас неоднократно вызывали полицию, русских туристов увозили. Ужасный отель! Много где были, но совсем не советую. Пляж через двойную дорогу через забор. С детишками точно будет очень сложно. Лифты маленькие, мамочки с колясками очень мучались.

пляж еда номер ступеньки персонал
Добавлено 18.05.17 09:57 (1 165 символов в тексте)

12:59 18.05.17

а сколько за путевку отдали?

13:01 18.05.17

18000 с человека

23:12 26.05.17

Если бы Вы прошли на пляже 50-60 метров на право, то могли бы зайти в море по песку. А так, там все пляжи скалистые, с вырубленным, в них, входом в море. Вопрос: за что увозили в полицию русских туристов?