Регистрация: 18.05.17
мае 2017
03.05.17 - 14.05.17

Отличный отдых!!!

Отдыхала с дочкой - (8ми лет). В отель приехали в 10 00.Сотрудники отеля встретили нас очень приветливо. Каждому предложили влажные салфетки и по бокалу холодного напитка. Провели в ресторан на завтрак. Заселили быстро, в течении часа. (Это при том, что- официально заселение с 14 00. ) Жили мы в 22 корпусе. Номер показался темноватым.Мало дневного света. Зато чистый. Балкончик и окна выходили на ухоженный парк. Очень большая, просторная ванная комната. Один минус- лично мне, не хватало хотя бы обычной веревки для сушки белья. Купальники и Полотенца после душа, сушили на стульях , на балконе. В нашем номере ловил wi-fi. Убирали номер качественно,каждый день. 22 корпус находится близко от моря, главного ресторана и главного бассейна.Еда в ресторане разнообразная и очень вкусная. Много сладостей, достаточно фруктов. Вкусная пицца и мороженое. Очень понравились горки в аквапарке,повеселились с дочкой в доволь. Два раза дочка посещала детский клуб. Детки рисовали, делали поделки,но не было подвижных игр. Понравилось мини-диско. Разучили все танцы.Аниматоры- молодцы, позитивные ребята. Весёлые воспоминания остались от пенной вечеринки на пляже. Я очень полюбила аква-аэробику. Аниматор- Леночка очень,приятная, позитивная , отзывчивая девушка. Всегда находила время для общения с туристами. Море... Море-это сказка.... Тёплое, чистое, прозрачное. Дно- песочек. Обувь не нужна. Очень удобно для отдыха с детками. Кораллы и рыбки на глубине. Территория отеля очень большая, ухоженная и чистая. Идёт ремонт некоторых корпусов, нам это не мешало. Сотрудники отеля всегда интересовались как дела, всё ли в порядке- нам было приятно. Мы замечательно провели время. 10 дней пролетели незаметно....а ЖАЛЬ.

вход в море море территория отеля питание анимация
Добавлено 18.05.17 20:06 (1 713 символов в тексте)

18:39 19.05.17

Уважаемая г-жа Валентина,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация

10:45 21.05.17

Валентина , подскажите пожалуйста , каков контингент отдыхающих ? И правда ли , что аниматоры на минидиско больше внимания уделяют арабским деткам ( в предыдущих отзывах прочитала ) ?

22:18 22.05.17

Добрый день, а Вы из Москвы летали? или каким другим путем? Буду признательна если поделитесь..Заранее спасибо.

Все отзывы Валентина (2)