Регистрация: 18.05.17
Отзыв об отеле Sofitel Taba Heights (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
20.03.17 - 27.03.17

Мы остались довольны

Мы отдыхали большой компанией ( 5 взрослых и 5 детей)

Начну с местарасположения. Нужно понимать, что рядом особо выйти некуда, поэтому если выбираете спокойный отдых в хорошем отеле - это для Вас . Очень красивые виды окружающих Вас гор днем, и невероятные сверкания ночных огней от уже других стран( Таба город с которого видно три страны: Саудовская Аравия, Израиль и Иордания) ночью.

Территория отеля ухоженная, достаточно много бассейнов, (с морской водой и подогревом тоже есть), но в меру зеленая

В номерах все хорошо. Возможно они не самые новые, но видно, что за ними хорошо ухаживают.

По питанию тоже нареканий не было, без изысков но голодными тоже не останетесь: мясо, рыба каждый день, морепродукты тоже присутствовали, овощей и фруктов в достатке. У нас в компании были маленькие дети, и без специального детского меню, деткам всегда было что покушать из полезного и вкусного.

Если говорить о детях, то особых развлечений на территории не много: детский клуб и детская площадка на пляже.

Очень важно понимать, что мало кто в отеле в отеле знает русский, но всегда стараются найти выход и помочь. Персонал, кстати, очень вежливый и отзывчивый.

Анимация каждый день и вечером, но не особо активная.

Пляж песчаный, при входе мелкая галька, но в спец.обуви можно спокойно заходить и деткам. Но так как мелководие, лучше заходить с понтона.

Если Вы хотите хороший, спокойный отдых, вдали от шума - спокойно выбирайте этот отель.

Добавлено 18.05.17 20:40 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)