Регистрация: 18.05.17
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ф О Т О Г Р А Ф В О Р

В целом отель не плохой, но есть очень не приятный осадок!

Есть на территории отеля фотограф с своим кабинетом зовут Чико. Стоимость одного, как он рассказывал обработанного фото 2 дол.

Уговоривал он хорошо, так как поездку мне мама подарила на день рождение. Решили завершить хорошими фотографиями.

Обсуждалось, что кол-во фото может быть даже 1 или ноль, так как может просто не понравится.Фотографировались на территории отеля и на пляже. В итоге отобрали 19 фото на обработку. Назвал стоиость 40 дол, бог с теми 2 баксами. Дали 50 дол. сдачи конечно же не было. Написал бумажку о том, что еще должен. На след день еле отыскала его, чтоб забрать фото. Дал сдачу 5 дол, вместо 10. Фото были не обработанные. Свалил все на природность красоты. Бегали 3 раза за 5 баксами, вешал лапшу, что приедет хозяин и отдаст. Вообщем он смылся. Дело не в 7 дол. которые мы переплатили. Дело в том, что мог бы не врать и скинуть еще немного фоток. А так он просто обманул и фото не в радость. 19 не обработанных фото за 50 дол. и лапша на ушах. Фу мужчины там мерзость

чисто
фотограф чико
Добавлено 18.05.17 21:10 (1 060 символов в тексте)

11:28 19.05.17

Уважаемая Екатерина, приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Очень жаль, что вы вовремя не обратились к администрации отеля (либо к отельному гиду принимающей компании или к русскоговорящему администратору). Такие вопросы без проблем можно решить вовремя пребывания в отеле. Приносим извинения за случившийся инцидент и надеемся, что в будущем с вами не случится подобных ситуаций, либо вы будете четко знать, что делать и к кому обратиться.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Администрация отеля " Аква Блу"

Все отзывы Екатерина (1)