Регистрация: 18.05.17
мае 2017
01.05.17 - 18.05.17

Не 5*,а четверочку поставить можно

Прилетели в аэропорт ГазипашаАланиядо отеля добирались 1-40.т.к.завозили туристов в другие отели,так время в пути минут 40-50.Прибыли в отель в начале первого,разместили сразу.дали доллар носильщику,он все объяснил,где что как,кондей ,сейф и тд,в номере чистенько,все испоавно,пару каналов на родном языке.в номере не было тапочек и халотов.два полотенца больших.два маленьких и одно ножное,согласитель для 5*не то.Территория большая,чистая,пляж отсутствуетпонтонглубина метра 3-4.баров много,почти всегда можно перекусить,анимация старается,но не тянет на ваау.по отъезду народу было много,наблюдались очереди на раздаче.но плохого сказать ничего не могу,отель на четверочку

очень хорошая территория
Добавлено 18.05.17 22:21 (675 символов в тексте)

13:07 19.05.17

В прошлом году тапочки были, халатов не было.

22:33 19.05.17

яблоки,грейфрукты,апельсины,овощей много

22:34 19.05.17

турки приезжаю на выходные,белорусы,украина,и большая часть наших

21:04 20.05.17

А детей много? Ребенку не будет скучно?

00:02 21.05.17

я бы не сказал что прям много,но на дискотеке прыгали,для них она каж. День в 21-30.много очень с маленькими детишками

17:24 21.05.17

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли хороший заход в море(для детей, не умеющих плавать)? Или только пирс? Спасибо.

22:24 21.05.17

Только пирс и детский бассейн с горками,а пляж в 10минутак ходьбы,за отелем litore.проходите мимо него и налево.и спуск к морю

17:55 23.05.17

Вадим, добрый день, а на пляж, про который вы говорите, общественный или отеля litore? всем его можно посещать? и как там с шезлонгами и зонтиками?

16:32 24.05.17

Пляж дикий, необустроенный, там нет ничего: ни зонтиков, ни шезлонгов, ни воды. Туда только трансфер организован. У отеля Литор свой оборудованный пляж, но им нельзя пользоваться.

Все отзывы Вадим (1)