АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 337
Фото: 0
337
читательский охват
10 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
11.05.17 - 18.05.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель - сарай

Ну что сказать... Сначала о плюсах - близко к морю, хорошая вечерняя программа, достаточно сносная еда, которая, правда, на третий день приедается из-за однообразия.

Теперь о минусах - Один из главных это уборка и белье с полотенцами. Не оставишь чаевых в ванной на полу останутся волосы, о замене постельного белья говорить не приходится. Полотенца серые, старые, у меня в номере покрывало на кровати было в пятнах неизвестного происхождения, а в день заезда в "убраном" номере остался подарок от прежних постояльцев - клок волос в ванной.

Пляж чистый, но лежаков не хватает, как не хватает и пляжных полотенец.

Контингент отдыхающих - 80 процентов русские, среднего и старшего возраста. Для молодежи этот отель не подходит КАТЕГОРИЧЕСКИ, если, конечно, нет желания тусить с кучей маленьких, вечно орущих детей, их родителями, бабушками - дедушками.

Персонал - наглый и хамовитый, особенно если дело касается ресепшина. Интернета здесь нет, вернее он есть, но в теории. Каждый день около единственной точки вай-фая собиралась толпа туристов, которые пытались дозвониться домой, и после длительных попыток это некоторым удавалось.

Отель находиться на отшибе, около здания нет ничего кроме лавки с сувенирами. Когда покупала путевку говорили, что отель находиться в городе Сиде, это оказалось враньем. Лафетос расположен поселке название которого так и не запомнила, где-то около Кизилота. Чтобы добраться до ближайшего крупного города нужно ехать, если есть желание секономить, на местном транспорте Два доллара до города Манавгат, в пути примерно минут 50.

Это не отель категории пяти звезд, здесь даже три сомневаюсь, что наберется!

О выводах - нельзя полагаться во время выбора отдыха исключительно на турагенство, так как ничего хорошего из этого не выйдет, внимательно читать отзывы о месте предполагаемого отпуска! Да, относительно дешево, но даже этих денег оно не стоит!

Плюсы отеля
близко к морю недорого
Минусы отеля
уборка персонал
Добавлено 19.05.17 10:25 (1 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatanita (1)