Регистрация: 20.08.14
мае 2017
06.05.17 - 17.05.17

И снова Турция !

Всем добрый день. Еще не остыв от горячего турецкого солнца, решил чуть чуть рассказать о своем отдыхе в этом отеле. Началось всё с переноса нашего вылета 6 мая вместо 3.15 на 13. 30 то есть 9 часов долой, но всё что не делается, всё к лучшему и потом поймете почему. В общем добрались мы до отеля часиков в семь, заселили быстро, поскольку бронировали корпус Жасмин , номер с превосходным видом на бухту (см фото). Все работало , без претензий. Читал в отзывах, что сейф бесплатный , это вряд ли , на ресепшене сразу сказали сейф 1 $ в сутки. Убирались каждый день, как и докладывали бутилированную воду и всякие туалетные мелочи. Большая ухоженная территория, красивая бухта, отличное море. Неплохая анимация, много мест для детских развлечений. А теперь немножко о питание. Единственный плюс, что не останетесь голодными, но если хотите хоть чем то себя порадовать из меню ресторана , то нужно приходить как минимум минут за 20 до открытия. Потому что русские сразу поняли, что то вкусненькое ставят только на открытие, если что то разобрали, то больше уже не вынесут, скажут нет, кончилось. Из фруктов были только яблоки, и порезанные дольками апельсины и грейпфруты , Много всяких нарезанных овощей и салатов , но то что отсутствовало оливковое масло, для того чтобы заправить салат, я еще с таким не сталкивался ни разу. Вместо мяса всё время жарили какие то соевые котлетки разных форм , но абсолютно одинаковых по составу , хотя нет, три раза была курица на гриле кусочками и один раз тунец. Постоянно была рыба скумбрия, самая непригодная для жарки и тушения. Очень удивил завтрак, при наличии двух столов для жарки, в меню постоянно были только вареные яйца. С утра раза три жарили яичницу и оладья при наличии одного повара соответственно скапливалась большая очередь. (см фото). Несколько дней вечером было мороженное , за которым выстраивались в очередь все желающие опять же (см фото) Очень неплохо можно было перекусить на пляже, отличный фаст фуд, картошка фри , салатики. и т.д. А в остальном всё было очень хорошо, Ой чуть не забыл, почему задержка вылета оказалась в плюс, всё просто . У Пегас наверное совесть заговорила и он бесплатно добавил нам еще 2 ( два) полноценных дня отдыха , за что ему наше огромное мерси . Ну и ещё очень удивила молодая представительница Пегаса, я так понимаю ученица, которая постоянно находилась в отеле, как то я встретив её на ресепшен поздоровался и обратился к ней с вопросом, она просто проигнорировав меня прошла мимо, я не удержался и спросил в чём дело? Её ответ меня поразил, она видите ли обиделась. что мы поехали на экскурсию не от них, а купив экскурсию там где мы нашли сами, без неё . как бы их проигнорировав и она вроде ответила мне тем же. Я был в шоке ( её фото тоже прилагаю) Ну вот вроде и всё. Если у кого будут вопросы , пишите. Спасибо .Всём хорошего отдыха

Бассейн около корпуса Жасмин. Вид с седьмого этажа .

А вот и очередь за соевыми котлетками

А вот и заветный финиш в очереди за "вкусняшкой"

Кто из Вас сладкоежка ? Становись. Выигрыш вкусненькое мороженое, правда такая очередь была в первый раз. потом всё было быстренько. Научились работать.

А вот и очень обиженный представитель Пегас Туристика ( такая молодая и такая обидчевая) жаль.

Экскурсия на пиратском корабле. В зубах -это я

Вид из нашего номера на бухточку

большая красивая территория чудесная бухта чистое море
питание очереди в ресторане
Добавлено 19.05.17 11:10 (2 851 символов в тексте)

20:15 19.05.17

Добрый день уважаемый Геннадий!
Большое спасибо Вам за оставленный отзыв и рекомендации на Tophotels.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва.
Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

07:38 20.05.17

Очереди были всегда, но такие.... и в турции. ... у меня шок, хоть с собой еду вези.Очень жаль, что турки так облажались ((((

09:11 20.05.17

Наталья, у меня тоже был шок. Потому что я бывал в Турции раза три , но такого не было, ну и чтобы не жарили каждый день яичницу и не было жареного бекона на завтрак, не говоря уже о красивых и вкусных десертах и такого скудного ассортимента фруктов.

17:11 20.05.17

Можете в личку написать свой тел? Я тоже из самары

19:50 21.05.17

В прошлом году отдыхал с сыновьями ,подгорел попросил детей после ужина принести не много фруктов
в номер ,так на выходе из 4 * столовке отобрали у детей тарелку ,хотя старший владеет английским ,просил не отбирать)
В Джусте Ане гостеприимство через "край" Они тащатся от того как бывшие сограждане СССР в очередях толкутся , а за вшивыми котами и кошками в засаленной столовке 4 * понаблюдать не кому .Полная анти санитария ))

13:50 22.05.17

Почитайте мой отзыв. Спасибо Вам, что без розовых очков. Есть еще люди, способные здраво оценить происходящее

13:51 22.05.17

Геннадий, я бы за питание поставил 1 балл, общая оценка 4,3 для этого отеля - это очень много

11:38 24.05.17

А что там с пляжными полотенцами?

11:45 24.05.17

С пляжными всё хорошо, если привезете с собой , пляжных полотенец в отеле нет. Можете купить на ближнем рыночке за 2$ .

11:38 25.05.17

Обалдеть 4-ка. едем в предвкушении "прекрасного" отдыха

12:11 25.05.17

Ирина, не переживайте. Отель неплохой только питание хромает, зато лишних килограмм домой не привезете. Самое главное , чтобы с размещением повезло. Я имею ввиду желателен корпус Жасмин и этаж повыше, А в остальном прекрасная Ирана, всё хорошо , всёёё хорошо .

01:20 09.09.17

Спасибо, Геннадий, за правдивый комментарий. Я, как всегда, прислушиваюсь к вашему мнению об отдыхе. Буду выбирать другой отель.

Все отзывы Геннадий (21)