Регистрация: 24.05.12
мае 2017
01.05.17 - 19.05.17

В этот отель приехали уже в 4 раз и снова нисколько...

В этот отель приехали уже в 4 раз и снова нисколько не пожалели о своем выборе, тем более впервые приехали с маленьким ребенком ( а это совсем другой отдых, как вы понимаете))

С вылетом (брали регулярку) и трансфером (заказывали индивидуальный) все в порядке. До отеля добрались за 50 минут.

Заселили в течении часа , успели сходить на завтрак, поздороваться со знакомыми и обняться с друзьями ( специально подгадывали,чтобы вместе отдохнуть) и дали карточки от номера.

Корпус дали именно такой,какой и заказывала, только этаж не тот, но это совсем не страшно, номера равноценны, как и все стандарты. Единственно и это важно, не было на этом этаже моей любимой горничной Зинет-ханым(( Лучшей уборки во всем отели вы не найдете!

При заселении не было халатов и тапочек, но после звонка на номер 1509 (отдел по работе с гостями, запомните его и звоните, если что -нибудь необходимо исправить в номере) все принесли.

Номера стандарты одинаковы во всех корпусах. Одна большая или две полуторные кровати , кресло, телевизор, холодильник (в баре пиво Туборг в бутылках, спрайт,кола,фанта,мин.вода -бесплатно и пополняется по мере выпитого))

В номер вынесет умывальник с двумя раковинами, есть фен, шампунь,кондиционер для волос, крем для тела ,одноразовые щетки и паста.

По нашей просьбе нам сдвинули две кровати и ребенок спал с нами, так что дополнительную кровать не выдвигали и сэкономили место в номере.

По детскому столу.

На завтрак- каши на молоке сладкие овсяная, рисовая и манная была. Наш кушал только овсяную.

Оладьи, сухофрукты(пристрастился к кураге)), сосиски (мы не брали), сыр, фрукты, творожки и молоко с наполнителем (клубника,шоколад, банан)

На обед- супы,как мы привыкли (пюреобразные на взрослом столе), с мясом, картофелем, рисом, были борщ и щи.

Куша с удовольствием, все мелко порезано и очень вкусно( к слову сказать, многие взрослые брали суп с детского стола))

На гарнир: гречка, рис, макароны, картофельное пюре, картофель фри

курица тушеная, котлетки куриные паровые, тефтельки

Овощи, фрукты

Соки пакетированные (наш любил яблочный и вишневый)

На ужин все перечисленное, добавлялась рыба, макароны по-флотски были. На ужин мы кушали с общего стола.

Рыба на гриле, плов(вкусный), гуляш из говядины. Так что ребенок никогда не был голодным (хотя и малоежка, но мы смогли найти по его вкусу еду)

На общий пляж ходили первых дня. Скажу, что лежаки были всегда свободные даже на второй линии в 9 я, позже уже полная заполняемость.

Ребенку на пляже было не комфортно, нервничал, его всегда тянуло к другим лежакам и галечка притягательна для метания по живым мишеням)))

Взяли на пробу павильон. Это рай для ребенка. Мальдивский песок, в который он как зарыался, так и оттащить не могли.

Отдельная территория, относительная тишина ( в обед спал по 3 ч) плюс индивидуальное обслуживание официанта. По вашему желанию принесет и алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты, еду из снек-бара.

Оттуда уже ходили и по территории гулять, в бассейн ( в детский боялся,а во взрослый на руках с удовольствием), там и под музыку танцевал.

Анимация в этом году сильная! Целый день что-нибудь происходит: аквааэробика,йога, зумба, аэробика, танец живота, бочча,

стрельба из винтовки, водное поло.

И народ активный, откликаются на все мероприятия.

В майские праздники каждый день были концерты, Мы приехали 6 мая, выступала Лобода, но народу было оооооочень много и мы с дороги, поэтому даже не стали давиться.

Каждый вечер какое либо шоу. Два раза была белая вечеринка на пирсе, пенная дискотека на пляже, живая музыка на Арене.

Вечерняя жизнь кипит, но в 23.10 уже тихо и есть возможность отдохнуть)

Вообще хочу сказать, что праздничные дни внесли свои коррективы в количестве отдыхающих.

Мы обычно едем во второй половине мая и народу чуть меньше, в это же время просто толпы.

Теперь буду более внимательно выбирать даты отпуска, так как не люблю большое скопление людей)

Море еще свежее, с каждым днем прогревалось все больше и больше. Первый раз искупалась только 9 мая ( температура воды +22), в бассейнах чуть больше +24.

По приезду ходила в хамам, брала пиллинг, скраб и массаж(за все 50$), понравилось.

Были в рыбном и итальянском ресторанах аля карт. Везде понравилось, еда вкусная.

В итальянском нужно ждать заказ чуть подольше. Там играет скрипка, можно расслабиться и послушать прекрасную музыку.

Кстати, в Piano баре каждый вечер с 19.30 играет фортепьяно и чуть позже скрипка. Не пожалеете,если проведете там некоторое время.

Отдых в отеле подходит для любой категории людей. Корпуса расположены так,что можно выбрать и потише и потусовочней))

Мы отдыхали здесь и парой, и с подростком, и вот теперь с маленьким ребенком.

Могу сказать, что нравится здесь отдыхать и пока не разочарованы)

Особая атмосфера отеля, природа необыкновенной красоты, а теперь еще много приобретенных в этом отеле друзей привлекает сюда еще больше)

На территории (спрайт,фанта, кола,вода)

Релакс- бассейн

Салют

Развлечения и спорт

территория сервис питание анимация
для меняя не заметны
Добавлено 19.05.17 11:11 (4 887 символов в тексте)

13:17 22.05.17

Спасибо за отзыв! Подскажите стоимость павильонов на пляже. Спасибо!

13:19 22.05.17

Все зависит от сезона .
У нас было по 70$
А так варьируется от 50 до 100$ с 10 до 18ч

13:31 22.05.17

Раз Вы там 4 раза отдыхали, то я Вас попытаю... Как раз бронирую данный отель на сентябрь. Подскажите в какой ресторан лучше сходить из а-ля ресторанов. Какие места посетить вечером (бары, дискотеки где проводят?) Какие корпуса более выгодно расположены? чтобы и тихо, и к морю поближе... Ну может что-то еще ценное подскажете) Спасибо!

13:56 22.05.17

После ужина в 21ч начинается программа в амфитеатре (танцевальные, акробатические шоу, или конкурсы), затем или дискотека на пирсе, или на Арене (рядом с пляжем), или живая музыка до 23.10
Дальше можно пойти потанцевать на дискотеку внутри помещения или поехать в Кемер (аниматоры вывозят)
Со всех корпусов боковой вид на море, только сьюты прямо на море смотрят
Спокойным считаются 2 и 3 корпуса.
Из 5 корпуса вид на главные бассейны
4 корпус на детскую площадку и амфитеатр
1 м 6 на соседние отели (но виды везде неплохие)

13:57 22.05.17

Про рестораны - была только в итальянском и рыбный, везде понравилось.
Говорят турецкий хорош,но в мои приезды никогда не работал

14:38 22.05.17

Спасибо огромное за ответы! Если что, еще напишу...

15:45 22.05.17

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace