Регистрация: 19.05.17

Отзыв об отеле Riu Merengue ClubHotel (отель был переименован 01.09.18)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Цена качество соответствует!

Мы отлично отдохнули к отелю никаких претензий все понравилось. Начну с территории она по факту состоит из территорий трех отелей. Хорошие бассейны. Очень много зелени все ухоженно. Дорожки подметают и вообще везде очень чистенько. Пляж тоже чистый. Травку что наносит убирают. Песок не белейший но на качество отдыха это не повлияло. Водичка чистая немного мутная но это только у самого берега. Лежаков полно хватает всем и занимать не нужно. Рыбок почти нет смотреть особо нечего. Ну и это ж вам не Египет) Хотя есть риф но мы туда не плавали. Питание разнообразное и все вкусно. Отличная пицца делают в настоящей печи. Очередей почти нет ну разве что в час пик бывает что народа сразу много набьется за чем либо. Фруктов и овощей много. И сладости хорошие. За неделю ничего не приелось блюда менялись. На следующею неделю правда по кругу не все равно все не попробуете) Покушать можно в любое время дня и ночи. Алкоголя много и качество хорошее. В номере мини бар пополняют постоянно пей хоть залейся) Пиво, ром, водка и бренди. В общем за цену что заплатили превосходно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и о развлечениях. Для деток предусмотрена анимация и детский клуб. Есть неплохая детская площадка. Для взрослых анимация тоже приличная постоянно что то новенькое ну и стандартные развлечения. Вечером неплохая дискотека. В общем нормально отдохнули без эксцессов и неприятностей. Отель рекомендую!

Добавлено 19.05.17 13:53 (1 426 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)