Регистрация: 10.05.15

мае 2017
08.05.17 - 19.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Рекомендую!

Отличный отель с умопомрачительными запахами природы! Все красиво! Отдыхали компанией в 10 человек, семьи с детьми, и пожилые люди. Всем понравилось. Администрация отеля прям чувствуется, что стараются для гостей. Номера все новенькие, хоть и разместили нас в дальнем корпусе у дороги, абсолютно все устроило, не напряжно было ходить до ресторана и не слышно дороги. На ужин давали и салаты с креветками и кальмарами, и горячее с морепродуктами, различные сорта рыбы, мяса в разных интерпритациях! Из фруктов клубника, бананы, персики, абрикосы и т.п., соки пакетированные хорошие! Еда прекрасная. Погода отличная, в день отлета дождь весь день был, давали дождевики. Хорошие активные аниматоры, детский клуб до 23 ч! Пока взрослые на шоу, детки мультики смотрят, рисуют и т.п. Море прозрачное, рыбки и даже морские черепахи! Купались, 22 градуса вода в море, бассейны теплые уже. Вино красное сухое хорошее, шампанское сухое даже было, напитки были местного производства. Единственное, не было нормальных каш для деток, но был детский и диетические стол. Больших 2 бассейна и один с горками и для малышей в детском клубе

еда территория воздух персонал море
нет
Добавлено 19.05.17 14:05 (1 126 символов в тексте) с IP адреса Турции