Регистрация: 19.05.17
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
14.05.17 - 18.05.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не поравилось

Заграницей была первый раз, так что понимаете, я не искушенный турист. Впечатление осталось негативное: в отеле грязновато, белье застиранное, полотенца тоже (пляжных нет, те, что в номере выносить нельзя), окна грязные, про ванную комнату я вообще молчу, телевизор из 90-х годов (программы не настроены), интернета нет, он есть (как бы) в лобби - подключается, но не соединяет. В отеле присутствуют странные личности, которые пытаются все время увести тебя на фабрику кожи (очень навязчивые), анимация - жесть! Даже писать не хочу. Марио (про которого уже писали другие туристы) очень посредственный аниматор, другого видела один раз, не знаю как его зовут. Еще была девушка, которая вела зарядку: не навязчивая, очень симпатичная, приятная, доброжелательная - понравилась. Сама я не употребляю алкогольные напитки, но другие туристы возмущались, что постоянно заканчивалось пиво. Были этим недовольны. Еда, если бы просто вегетарианская, как тут писали, так она была больше похожа на какой-то овощной сток))))). Что осталось (не знаю уж откуда), то и намешали. Сладости отвратительные, напитки тоже, спасались кофе, который варила турчанка по соседству. И она же делала что-то похожее на кутабы, очень вкусно - вот ходили кушать к ней. Кофе стоил 1 доллар, кутаб с сыром -2, с мясом - 3. У нее же апельсины (1 доллар), клубника (3), дыни (не помню), черешня (4). В отеле только апельсины, не очень качественные грейпфруты и яблоки, кстати хорошие.

В общем, я в растерянности, 4-ре звезды за что этому отелю дали? Непонятно. Мы были четыре дня, если бы были неделю я бы взвыла там. Очень не советую, особенно, если собираетесь первый раз, как я. И по поводу пляжа пару слов - пляжа фактически нет. Первый день, когда мы приехали, сразу пошли на пляж. Улеглись, и тут пляжные зонтики, которые с железным каркасом, полетели на нас (ветер был сильный). Одному туристу очень хорошо попало по спине, впереди него стояла маленькая девочка и если бы не этот мужчина, то она серьезно бы пострадала. Я понимаю, что от этого никто не застрахован, но вот этот человек, который на пляже работает - даже не обратил внимание и не поинтересовался все ли в порядке. Вот.

приветливый персонал
грязно не вкусно скучно пляж плохой
Добавлено 19.05.17 15:06 (2 157 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)