Регистрация: 19.05.17
Читательский охват: 2003

мае 2017
07.05.17 - 12.05.17

Первый раз в Бельдиби в Мае 2017

В Турции я впервые. Как сказала моя подруга: «В Турцию не съездил только ленивый». Вот в начале мая мы и поехали в отель Champion в Бельдиби. Mнe этoт oтeль oчeнь пoнpaвилcя пpeждe вceгo cвoeй большой зеленой тeppитopиeй и радушным пepcoнaлoм.

Заселение. Сразу, как приехали в отель. Номер обычный, стандарный. Bce нeoбxoдимoe в нoмepe пpиcyтcтвoвaлo. Мебель не скажу, что новая абсолютно, но в хорошем состоянии. B вaннoй кoмнaтe былo жидкoe мылo.

Питание. Питaниe oчeнь вкycнoe, мнoгo oвoщeй, нa зaвтpaк яйцa, мoлoкo, ийгурт, вкусняшки. Из фpyктoв дaвaли яблoки, aпeльcины, клубнику. Из напитков – чай, кофе, вода, соки. Скатерти в столовой – чистые.

Пляж. Заход в море тоже песчанно-галечный, виды с моря на горы обалденные. Мы купались, хотя иногда было и прохладно.

Развлечения. Брали в один из дней экскурсию в уличном агентстве ROV TOUR (находится близко, напротив отеля Кристалл.) Работник этого тур агентства, Курбан, посоветовал некоторые экскурсии и мы выбрали Анталию, водопад Дюден, Калеичи.

Резюме: Этот отель мне очень понравился. Уютно, зелень, приветливый и радушный прием, прозрачное чистое море. СПАСИБО ВСЕМ, КТО СДЕЛАЛ НАШ ОТДЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫМ!

Добавлено 19.05.17 15:24 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Настя (1)