Регистрация: 19.05.17
спасибо
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

Отличный отдых!

Отдыхали вдвоём с женой в Италии впервые. Из предложенных вариантов выбрали отель Кеннеди, и как оказалось не прогадали.

Сам отель очень уютный. Расположен в центре города Римини, 12 остановка. Чуть вглубь от дороги, так что даже при открытом окне шум не мешал. Удачное расположение отеля, до ж/д и авто вокзалов 15 минут пешком. Мы воспользовались ими, когда самостоятельно ездили в Сан Марино на автобусе, и в Ровенну на электричке. И туда и туда поездка занимает времени всего около часа. Заехали около 11 утра, поселили сразу же. Встретила хозяйка отеля Кристина очень радушно. Кстати, сразу хочется высказать признательность хозяйке и персоналу за тёплый приём и великолепное обслуживание. Мы в итальянском ни в зуб ногой. Но нам повезло. В отеле есть русскоговорящая сотрудница Патриция, очень приятная в общении! Все вопросы в основном решались через неё. Ещё есть Аманда, она отлично шпарит на английском. Вообще персонал очень отзывчивый и всячески, не смотря на языковой барьер стараются угодить и помочь. Но без навязчивости. Нам достался номер на 3 этаже (есть лифт), с балконом, но никакой доплаты с нас никто не требовал. Может потому что в это время отель был заполнен на четверть, в лучшем случае. Была делегация наших немецких "партнёров", мы, и ещё две российских дамы. Когда немцы схлынули, остались только мы вчетвером.

Когда отправлялись рано на экскурсии накрывали завтрак, и когда возвращались поздно, всегда подавали ужин в полном объёме. А что это значит знают те кто уже побывал там. Здесь об этом пишут подробно другие.

Пляж рядом, через дорогу, 3 минуты ходьбы. Кстати сейчас через дорогу ведётся большое строительство рекреационной зоны. И хотя работает тяжёлая техника её не слышно в отеле. Искупаться так и не решились, было холодно и ветрено. Зато хорошо и легко ходилось на экскурсиях и по городу. В номере уборка и смена полотенец ежедневно. Можно взять бесплатно велосипед., ну и зонтик на случай дождя. Клопов в отеле мы не видели! В общем никаких напрягов, сплошное удовольствие от поездки и отдыха получили!

Ещё раз хочется высказать благодарность Администрации и работникам отеля! Спасибо!

Сергей, Ирина. Москва.

много!
не заметили.
Добавлено 19.05.17 19:26 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)