Регистрация: 19.05.17
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

5* ЭКОНОМ

По прибытию в отель в 7 утра,хотели сменить одежду и сходить на пляж, чтобы попросту не терять времени,в ответ услышали,что чемоданы нельзя трогать, пока носильщик не отнесет ваш чемодан в номер ( не получит чаевые). Здесь это принято. Мы подумали это мелочи,но это было только начало...

Плюсы отеля. Во-первых,интерьер, на самом деле все красиво на 5+ ,как на фото, даже на второй день принесли шампанское с фруктами,на этом плюсы закончились.

Минусы. Самый главный минус- это еда.Она проста никакая. Готовят как свиньям. Думали рядом море и будут морепродукты, но за весь отдых была только вонючая скумбрия. В основном ели только картошку фри,все посетители отеля. Еда на 2 с большим минусом.

Бары. На территории отеля около 5 баров. Нету ингредиентов даже для основных коктелей. Только дашь чаевые, то все находится. Даже банально нету никакого сока. Только разведенное Юпи в аппарате и все и козье молоко.

Пляж. Заявлено, что песчяный,а на самом деле галечный, сверху просто засыпанный песком, даже лежаки лежат все под наклоном. В море тоже самое.

Экскурсии. На встрече с отельными гидами, все понравилось, они расскаазывали как проводят экскурсии и как это красиво, что решили попробывать 2 эксурсии. Все свои деньги отдали на них,а они не дешееые, В первой ГИД-историк,как заявлено,сразу сказал, я по-русски почти не говорю пыжался всю дорогу что-то рассказывая, не понятно никому, но из-за красивых видов, осталось хорошее впечатление. Экскурсия на помуккале, которую мы так ждали, оказалась не такая, как все представляют, Выезжаешь ночью,едешь 4 часа, потом час ты проводишь в магазине,куда тебя завозят, затем час в винном погребе, гдете ты дигустируешь вино,только из-за того,чтобы тебе его продать в три дорого и такая же ситуация с заводом оникса, самое главное, когда приезжаешь на памуккале, картинка не соответствует реальности. Очень много народу, что все плещутся в одном бассейне, а остальные закрыты. Ты должен посетить тривертины, бассейн Клеопатры ( за отдельную плату!!!), территорию Хераполиса, ровно за три часа,а если опоздаешь,по словм гида, то оплачиваешь такси до отеля сам в 400 долларов, Эту территорию за это время не реально обойти, не говоря о том,что по фотографироваться,а потом обратно ехать еще 4 часа. Сюда входит завтрак, обед и ужин, но как сказал ГИД зачем тратиться на ужин,вы поедите в отеле ( хотя трех разовое питание входит в стоимость экскурсии). Нас привезли в 20.50, а ужин до 21.00, а тех кого развозили после нас не успели на него. Сожелению,кто был с детьми.

Вывод. Отель не для семейного отдыха. Очень много русской быдлятины. Отель берет по количеству,но не по качеству. Как сказал отельный ГИД в первый день, какие претензии, это отель 5-ЗВЕЗД - ЭКОНОМ.

Добавлено 19.05.17 21:39 (2 721 символов в тексте)

01:33 01.09.17

Согласна отель отстой