Регистрация: 20.05.17
мае 2017
01.05.17 - 20.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых Не Удался

Попытаюсь кратко:Отель белпинар

+ кухня,еда,обслуживание на барах и ресторане на высшем уровне

+ Нурик зажигает,молодец,правильный мужик,всегда с улыбкой на губе ему+

---------- Нет Интернета,вообще нет,готовьтесь к этому,в номерах Ни разу не словил,на ресепшн через раз,ну и да,как всегда,завтра в обед починят,как в таком отеле где все на высшем уровне,(не считая уборки,она на троечку,полотенце меняют только если словить в коридоре кто убирает номера и попросить у них)интернета,это стало причиной моего отъезда раньше намеченного срока,т.к дела решить вообще нельзя было,только роуминг,ну и самое интерестное,наш туроператор килит глобал и встретил очень приятный представитель Иван,который все нам объяснил,про Турцию и экскурсии,на самом деле очень интерестно и культурно все рассказал,но когда коснулось того,что мы брали экскурсии не у тур оператора за 60$ а рядом с отелем за 35$ та же экскурсия,видимо это пошло вразрез с планами Ивана,видимое отношение не поменялось,все культурно,только когда мне пришлось уехать раньше и я спросил может ли Иван меня посадить в автобус,мне ясно дали понять,едь на такси в аэропорт,альтернатива есть,спросил я,нет,только такси на котором япоехал за 50$,находясь в чужой стране тебя просто списали,что не взял у них тур(конечно,об

Этом они в лицо не говорили)но при наличии у тебя трудностей мило говорят,ааа все,мест нет,едь на такси,по другому никак.Ну вот как то так.

нурик
------нет интернета
Добавлено 20.05.17 00:29 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)