Регистрация: 15.05.15

ноябре 2016
11.11.16 - 20.11.16

Замечательный отдых

Летом Турция для отдыха россиян была закрыта. Отдыхали с внучкой в пансионате в Сочи. Очень не повезло. После ливней в море вместо воды - канализационные стоки. За две недели купалась 2 раза (без удовольствия). Внучка в море так и не вошла из-за грязи и желтой пленки на воде. После такого отдыха уже к ноябрю захотелось моря. По ценам Турция оказалось очень приемлема. Долго выбирали: Титаник де люкс или Альва Донна Эксклюзив. Но так как хорошо знаем Богазкент, выбрали Альву Донну.

Время отдыха 11-20 ноября, туроператор Анекс тур. Перелет, трансфер по расписанию быстро, четко, в 11 утра уже в отеле. На ресепшен обратились к русской девушке Дарье с просьбой о тихом номере. Подождали полтора часа и получили замечательный номер с видом на бассейн. Спасибо, Дарья. Было очень тихо. В номере нас ждала тарелка фруктов и пляжная сумка, так как зарегистрировались заранее на сайте отеля.

Номер большой. В баре пиво, вода, газированные напитки в банках, молоко. Все принадлежности в ванной пополнялись по мере использования. Уборка хорошая.

Сам отель роскошен, особенно корпус де люкс. Ресторана два: в основном здании и в здании де люкс. Кушать можно и в том и в другом. Недалеко от пляжа снек бар, работает днем. Там же пекут гезлеме. У баров стоят холодильники с мороженным. Еда вкусная и качественная. Утром апельсиновый фреш и пакетированные соки. Импортные алкогольные напитки присутствуют. В ресторане есть зал с детским питанием. В холодильниках на территории отеля всегда есть вода, молоко, фруктовое молоко, айран.

Территория отеля очень красивая. Громадная сцена. Большой детский клуб. В небольшом бассейне живут лебеди. Чистейшие общественные туалеты, с цветочками в вазочках и махровыми салфетками в корзинах.

Очень удивило море в этом году. Вода была теплая, градуса 24. Купались каждый день, погода все дни стояла жаркая. Несколько раз отдыхали в Турции в ноябре, всегда купались в море, но такой теплой вода была впервые. Повезло. Отплавались за неудачное лето. Пляж большой чистый. Насыпной песок, вход в море галька.

При нас начала меняться концепция отеля с летней на зимнюю. Сначала разобрали пирс, потом закрыли снек бар, перестали печь лепешки, убрали холодильники с мороженным, а в конце закрыли корпус де люкс. Отдыху это никак не помешало.

При выборе отеля для нас было важно наличие открытого и закрытого подогреваемых бассейнов. Закрытый понравился, внучка из него не вылезала. Открытый бассейн с горками подогревался очень плохо, я в него зайти не смогла – холодный и мелкий. Внучка с горок каталась, но плавала только в закрытом бассейне.

А теперь о самом главном. Об отношении к тебе в отеле. Переступив порог этого отеля, видишь, что тебя здесь ждали, что здесь тебя любят. Здесь царит потрясающая атмосфера радушия. Ни разу не было такого, чтобы к нам не подошли официанты в ресторанах и барах, девушки из отдела по работе с гостями всегда были готовы прийти на помощь. Обслуживание в этом отеле очень и очень хорошее. Этот отель я могу смело рекомендовать для отдыха.

отличное обслуживание
плохой подогрев открытого бассейна
Добавлено 20.05.17 09:09 (3 086 символов в тексте)