Регистрация: 20.04.12
мае 2017
12.05.17 - 19.05.17

Отдых в мае - Великолепное впечатление!! приеду снова))

Отдыхала с родителями ( нас три человека) в отеле. Поселили быстро - на 4 этаже. Отличный номер, вид с балкона на море))

Питание - на высшем уровне!. Это вам конечно не отель Rixos, но и Цена - сами понимаете, там значительно дороже. Но по отзывам людей, которые сравнивали Риксос с Этим отелем - наш Golden Coast выигрывает ( питание, алкоголь, анимация, рускоговорящие аниматоры и персонал, отличное обслуживание).

Алкогольгные напитки - хорошего качества, никто не отравился ни разу и не перепил. Так что любой вид алкоголя - Вам понравится. пробуйте! Не пожалеете, тем более всё включено.

Анимация - для детей есть Мини-клуб, можно посещать Аквапарк соседнего отеля.

А вечером каждый день - шоу программа ( танцы, либо живая музыка, либо какое-нибудь шоу представление)))

А для любителей потанцевать я молодежь имею ввиду с 12 до 2 часов ночи - Дискотека в клубе)))

Так что каждый найдет для себя развлечение.

Персонал - заслуживает - особого уважения. все бармены, официанты, МОЛОДЦЫ! Индивидуальный подход к каждому, выслушают, попытаются понять и обслужат на высшем уровне!

Про питание не буду писать - оно было описано в предыдущем отзыве. Но подытожив - Еда на 5!

Отдельный Плюс отеля - это Пирс! С него можно прыгать в море. что особенно актуально для мужчин, потому что вход в море с берега - мелкий, приходится далеко идти, чтобы попасть на глубину.

Я довольна выбором отеля, нисколько не пожалела. И рекомендую всем! Есть с чем сравнить , потому что когда объезжали на Обзорной экскурсии и забирали туристов - то видели другие отели - они либо на 2 линии, либо проигрывают по питанию ( о чем стало понятно из рассказов, живущих там туристов).

Вы не пожалеете если поедите в этот отель. отдых удался!!

Единственное! предостерегаю - что в Отеле не предусмотрены - Ланч-пакеты ( если вы выезжаете утром в 4-5 утра на экскурсию, и до Памукалле или Демерова-Кекова едите 4 часа - то без еды! так что берите с вечера с собой!

Так как еды на этих экскурсии - и обеда - не будет, либот вам преджложат овощную нарезку и маленький кусочек рыбы.! так что берите с собой из ресторана - бутерброды, фрукты)) не пожалеете. Если бы мы знали - то экскурсия выдалась бы более удачно!

Но это не косяк самого отеля - Это Косяк Отельного Гида - ансарбека. Сразу скажу - он половину того, что будет на экскурссии не знает. Так что перед тем как куда то ехать - спросите у туристов которые ездили на экскурсии. Тогда отдых будет без изъянов!

Не знаю как в сезон,

пирс. анимационное шоу вечером. территория персонал алкоголь
отельный гид - ансарбек! не знает ничего! отсутствие ланч-боксов
Добавлено 20.05.17 12:24 (2 479 символов в тексте)

14:58 20.05.17

Уважаемая Анна!

От лица всего коллектива отеля VONRESORT Golden Beach, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта ТопХотельс.ру. Ваш детальный отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие. Ваши добрые слова дают нам еще больше энергии и желания не останавливаться на достигнутом!

Мы будем рады видеть Вас снова!
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия