Регистрация: 05.08.16
мае 2017
09.05.17 - 18.05.17

Sealife Buket Beach Твердая пятерка ! В соотношении цена качество !

Всем привет и доброго времени суток ! Сражу скажу ,что отзывы раньше не писал ,но на сей раз поделюсь

так, как редко бывает так, что отдых идет по плану и более того ,(получаешь) больше чем ожидаешь, ну обо всем по порядку!

9 мая, Внуково, рейс Ай - Флай регимся по расписанию, очередь до начала регистрации человек 150 впереди!Очередь идет быстро, работают( 4 стойки -30мин ) и у нас с супругой посадочники два отдельных места у окна ..Сели в самолет А 330, началась метель)))-нас обработали антиобледенителем ..и мы .погнали в солнечную Турцию.Взлет легкий, посадка наилучшая, время 3 20 до Анталии

Ну а далее очередь к паспортному контролю..границы Турции тоже около 30 минут,на удивление быстрое получение багажа,и вот нас на выходе встречает милая с улыбкой девушка представитель компании Тез Тур ,называет номер нашего автобуса ! Водитель турок молчаливо отправляет чемоданы в багажный отсек .Уютный автобус заполняется полностью более 40 туристов по 7 отелям,наш на очереди второй , время в пути около двух часов до одного из лучших мест побережья Окулджалар с одной остановкой на прекур, перекус и другие нужды.. на промежуточной остановке цены очень завышены! Гид в автобусе не умолкая расказывает о Турции, о порядке прибывания ну и конечно же старается заинтересовать экскурсиями! Время в пути 1.50 и мы в замечательном чистом и уютном рецепшене .Встречают доброжелательно с улыбкой дают заполнить анкету -5 мин по времени, размещают багаж в камеру хранения,надевают браслеты ..и предлагают сходить на обед ,так как мы приехали раньше срока заселения ,заселяют в 14 00 Идем на обед, радует Турецкое изобилие, разнообразие и изыск. Вернувшись, получаем карты от номера, предварительно попросив хороший номер с видом на Море !! ( А они там есть!!) Нам рекомендуют 4 корпус, номер 4505 . ранее, начитавшись отзывов, и не имея схему отеля на сайте ( это я исправлю, так как добавлю фото с схемой отеля ) решил .что лучший корпус это № 9 да -но, если это прямой выход на море , идем в девятый, нас сопровождает очень добродушный парень-----" от Души ,Дениз, спасибо тебя за все! " Смотрим один номер, смотрим другой ..все хорошо, но вид боковой на море, но при этом номера больше чем в восьмом, четвертом или шестом. И все таки решаем прислушаться к Екатирине Жанне Дуру и Тунджай посмотреть рекомендованный ими номер на пятом этаже 4 го корпуса..И вот!! Супер! Наша мечта--- номер не большой ( на двоих) за глаза..уютно,чисто и ШИКАРНЫЙ прямой вид на море то, чего душа желала . Катерина Жанна Тунджай Спасибо огромное, и сори за изначальное не доверие)) Мы привыкли, наверное, немного к другому..что нам везде стараются что то навязать.

В

Sealife Buket Beach этого нет, так как мы с супругой, пробыв там восемь дней ,по всем критериям видно как налажена вся система обслуживания .сервиса --- все ухожено, в ресторанах чисто, полы моют с порошком через день, бассейны чистят, хлорируют, белье в номере-- одеяла, подушки все свежее белоснежное ! Огромное спасибо нашей девушке-- не знаю ее имя ,но номер блестел и сиял-- убирала почти каждый день,меняя белье и полотенца! В номере большая двушка--- кровать TV -диагональ 32 есть 10 русских каналов..холодильник бар -пополняют ежедневно Кола, Фанта, Минералка и просто вода, пластик, соки в коробочках! Климат работает как часы , ну и душ и т.д--- все в ажуре! Территория--- о!--- это отдельная тема ..с множеством цветов, пальм папоротников, деревьев ( более 70 видов), кустарников и разнообразием запахов разных--- супер ! Насекомых нет )) Для любителей покушать--- Клондайк!-- Можно кушать и кушать--- Гезлеме пекут с разными начинками)) Есть все: мясо ,курица, рыба всякая, зелени--- не мерено, изюм, курага, фрукты! Ежедневно яблоки, апельсины ,часто грейпфруты, абрикос,... реже клубника, бананы, черешня ! Торты, пирожные ..печенье, рахат- лукум, инжир и много,... поверьте )))всего вкусного! Снек Бар -там тоже изыски--- мороженное разных сортов,пирожное, торты выпечка ..Алкогольные напитки местного производства ( сам пил только пиво) но знакомые хвалили.Пиво Ефесс на розлив в стеклянные бокалы! Супруга хвалила розовое вино! По заселенности отель--- примерно 50 % немцы( кстати в 1995 году отель был построен немцами и это видно ) ,35%-- Россия и другие ! Пляж чистый, уютный лежаков всем хватает, как у моря, так и у бассейнов, песок, галька! Вход в море приятный -- вода супер!--- прилетели + 21 улетали +24 вода ---чистейшая , лазурная! Если приложить к уху ракушку из Крыма, можно услышать шёпот Sealife Buket Beach:---" ждёт".))

. Анимация на пляже Дарц, воллейбол боча ,для детей рядом с пляжем игровой клуб. Детям рисуют маски на лица, делают прически всякие,Рисуют играют-- детский аниматор, видно, сильнейший ---.дети от нее в восторге .( по отзывам других родителей) наши выросли! Анимация в бассейне, аква- аэробика , водное поло ,Горки работают по времени до обеда два часа и после! Вай-фай средне-. Местами ловит как Боженька, и в скайп можно, и кино посмотреть. Но иногда отступишь на 1-2 шага и привет горячий. В номере ловит, но средне, на вайбер хватает.

Вечерняя анимация на арене разная , но мы туда не ходили.Для любителей хамана _ он там есть , под основным рестораном .Там, где Вы будете получать и сдавать полотенца, есть турецкий хаман + турецкая парилка с влажным паром-- рекомендую+ русская парная..и ,конечно, же комната "релакса" с приятной музыкой ,огромным аквариумом на всю стену ( правда, рыбок там маловато)--- сходите не пожалеете! По всему отелю стоят кофе машины с разными сортами кофе, и тут же более 10 ти сортов пакетированного чая, что очень удобно! Для любителей шопинга---- Инфо! --- от отеля 450 метров есть шикарный восточный "Алара Гранд Базар!"( время работы с 10 до 23 вечера ) Там найдете все или практически все вещи: турецкий хлопок, трикотажное бельё, футболки, рубашки ,лукум-- сладости, оливковое масло -литр 5 $ . Продованы в основном--- парни из Азербайджана, Средней Азии хорошо говорят на русском,немецком и английском, берут любую валюту---- $, евро, лиры, рубли , кроме банковских карт!Я думаю, что приятно будет провести там один вечер с заботой о покупке подарков и презентов ,так же есть клубника, абрикос, черешня , ну и на всякий случай аптека---- цены на лекарства немного ниже, чем в Москве.Поделюсь с Вами и для любителей выехать подальше ! А именно погулять, сменить обстановку, да и купить подешевле мы поехали в Аланию. До остановки 350 метров, выход на нее тот же тоннель, который ведет на "Алара Базар ", остановка нужна та, которая на стороне моря! Мы выдвинулись так в 7 -00 завтрак в отеле ,в 7 40--- на остановке время ожидания (dolmuпо турецки маршрутка мини автобус) 2 минуты ,и нам издали, моргая фарами и сигналя, подкатывает наш транспорт. Для подтверждения поднимайте руку.----на лобовом стекле буса большие буквы "АЛАНИЯ" . Заходим---- оплата можно на входе, можно и при выходе, отдаем 2 $ с человека--- за двоих 4 и вперед--- бусик полу- пустой...время в пути примерно 45 минут вдоль шикарного побережья !Ну и вот конечная ..в центре ! Сразу нас интересовал крупный супермаркет под названием waikiki там много всего---- хороший выбор мужской, подростковой ,женской и детской одежды. Цены низкие, размеры разные , да и самое, что удобно, оплатить можно картой "Виза" или другой, при этом дают чеки транс фрее, что дает сделать возможность возврата в аэропорту ндс--- конечно, мелочь но приятно ! Да и так как мы приехали ближе к девяти утра ,а waikiki работает с 10 , мы пошли на пляж "Клеопатра"--- сходите, если поедете ,---- белоснежный песок, чистейший пляж и вода ..ну это нужно видеть! Искупались ...прошлись по магазинчикам .."зарулили" на базар, Клубника 4 лиры кг. Черешня 9 лир кг , абрикос 5 лир кг, и это все отборное ---да, одна лира примерно 16 руб! Вернулись в waikiki ,закупили большой пакет на 217 лир ! Зашли в аптеку, взяли турецкий "антигриппин" в порошках-- он качественней и дешевле нашего! Ну и на маршрутку, и домой ))35 минут и

мы в Отеле !

Вот так примерно прошел наш отдых весь на позитиве, благодаря слаженной работе сотрудников отеля ! Еще раз хочу сказать : "Огромное спасибо Всем Вам за радушное гостеприимство ,за искренность, заботу и за такой подбор кадров ,где в каждом видны профессиональные навыки, умение общаться , понять и быть на позитиве .Вы делаете то, что наш отдых у Вас проходит на Высшем уровне ! Самые наилучшие пожелания дальнейшего процветания, радушия и оставаться на высоком уровне при не большой цене !" А всем, кто собирается ехать на отдых, с уверенность могу сказать ,что Ваши впечатления и эмоции будут на высшем уровне ! Приятного Вам отдыха.теплого моря и много солнца! В общем, если есть на свете рай - это где-то под Окулджаларом !Над Турцией солнце. И что бы ни говорили «ура-патриоты», крымнашисты и любители Сочи, Турция прекрасная, дружелюбная и комфортная страна. И пусть ее хранит Бог! На побережье зажигаются огоньки, мерцают голубые пятнышки бассейнов, теплеет море, цветут магнолии, звучат крики муэдзинов. До новых встреч, страна вечного лета!

P S

После десятидневного пребывания на море, вернулись домой.

В аэропорту DMD бледный пограничник с выпученными от бдительности глазами внимательно осмотрел мой свежий лик, покрытый красивым загаром, сравнил его с фотографией в паспорте и задумчиво спросил: "Цель вашего возвращения?" Я уверенно ответил--" зароботать на следующий отпуск "))

Карта отеля

Расположение корпусов схема

Сергей оценил сервисы

слаженная работа всего отеля ! пляж! территория !питание
о нет!
Добавлено 20.05.17 14:44 (9 499 символов в тексте)

16:47 20.05.17

Спасибо! Очень информативный отзыв!

17:57 20.05.17

Приятного Вам отдыха массу позитива!
Уверен что цена качество Вас порадует
Ждем и Ваши отзывы!

06:43 21.05.17

Сергей Вам предложили посмотреть несколько номеров это за отдельную плату или всем предлагают на выбор.

14:38 21.05.17

Ксюша добрый день! Мы изначально оплачивали путевку с доплатой
есть такой выбор у Тез тура ( номер с видом на море )Доплата составила примерно 40 $

17:23 24.05.17

Боже, это сказка какая-то! И отзыв прочла на одном дыхании!!!! Написан, как песня! Видимо, я определилась, на конец, с выбором отеля. Спасибо за отзыв!

18:03 24.05.17

Татьяна ! И Вам спасибо за оценку ! Этот отзыв был написан от души! На следующий день после возвращения из сказки!
Приятного Вам отдыха и массу впечатлений !

16:58 25.05.17

Отзыв супер!)) я ещё больше захотела быстрее туда попасть, мы летим через неделю))
а уточните пжт, как и где в аэропорту возвращать этот таксфри?
мы неоднократно тарились в вайкики на приличные суммы, но я по незнанию ничего не возвращала((
и ещё, сейчас наверно там пока без скидок?
мы как-то ездили туда в августе, правда в магазин Манавгата (Сиде), была как раз распродажа, цены копеечные были.
и доллар ещё по прежнему курсу))))))
Спасибо за ответы)

22:09 25.05.17

Спасибо!!) Юлия ! В любом государственном торговом центре ( магазине) где есть прием банковских карт и выдают чеки на товар,есть + большой тройной (tax-free) чек под копирочку ,который выходит на сумму автоматически,а Вам нужно там вписать ручкой от руки страна проживания вывоза и фамилию как в загран паспорте.При оплате на кассе нужно просто напомнить волшебное слово вернуть tax-free ))),дело двух минут! Далее важный момент ,при сдаче багажа ( а лучше и вовсе до сдачи сделать возврат) так как доблестные служители возврата пошлины)) могут заглянуть , в покупку дабы удостовериться ,что турецкие лиры ,а то может быть и баксы уплывут Законно!!)) Ну мы держали 5 вещей в фирменном пакете от вайкики в ручную кладь остальное сдали в багаж не кто не проверял ! Место расположения-=- Вход аэропорта Анталия ,первый магнитный контроль, спиной к входу -лицом к стойкам регистрации самое левое крыло( ориентир там туалеты) и боковые сиденья где наши соотечественники доедают и допивают из резервов все включено )) Вот метров 5-7 правее от входа в туалет и есть табличка с кабинетом( tax-free) заходите с пакетом чек паспорт ,и в соседнем кабинете касса там три валюты на выбор бакс евр или лиры ! Про скидки они там круглый год ,но не на все как я понял ! В Манавгате тоже были цены примерно одинаковые ! Хорошего Вам отдыха приятного шопинга ,теплого моря и много солнца !

22:20 25.05.17

Да Юлия важный момент ,чек должен быть номиналом от 120 Турецких лир
НДС на продукты в Турции составляет 8% и 18% на одежду и другие товары. Поэтому, если вы приобрели на территории Турции покупки общей стоимостью более 118 турецких лир или 85 американских долларов, в магазине со значком таксфри, то смело просите оформить чек на возврат НДС . При этом у вас попросят паспорт или его ксерокопию.

04:34 27.05.17

Всем доброго! В одном из отзывов двухлетней давности прочитала, какой-то особенный массажист там был. Алладин, что-ли. Понимает, что делает, как-то особенно.Буквально ставит на ноги. НЕ подскажите, кто там сейчас работает? Спасибо.

09:34 27.05.17

Марина ! Не подскажу про Алладина , может он там и есть ,но знаю работают две не высокие тайки,пилинг массаж и т д
но на входе администратор в хамане он там не первый год,хорошо говорит на русском,я думаю сможет дать Вам информацию!

14:07 06.06.17

Сергей добрый день, спасибо за ваш отзыв! Подскажите, поскольку вы были в номерах нескольких корпусов, где лучше с детьми маленькими остановится, в каком корпусе, и номер чтобы был не очень маленький и тихо было.
Спасибо!

21:58 06.06.17

Ольга добрый день ! Если Вы с маленькими детьми ,то Вам я думаю подойдут корпуса 4. 6. 7.8 Там тихо ,во всех корпусах лифты,работают очень хорошо и тихо,так же не слышно анимацию, а по поводу большего размера номера я думаю девочки по приезду предложат оптимально ,поговорите с Екатериной с рецепшена .думаю она сможет Вам помочь.да и передайте им если не трудно от нас большой привет ! спасибо ! Приятного Вам отдыха.

08:33 14.06.17

Если вы про Али-бабу, то работает)))

08:54 14.06.17

Спасибо! Только уже отдохнули и прилетели из Турции. Только что. Жалко. Отдых в другом ( Oz Hotels Sui Resort 5*) отеле прошел на отлично. А вот массаж, ну совсем не понравился. Сын очень любит массаж. Жалко, дошел бы обязательно до хорошего массажиста. Спасибо большое.

20:50 09.01.18

Добрый вечер, Сергей. Огромное спасибо за отзыв. Подробный, интересный и очень полезный! Поднял настроение и убедил, что с выбором отеля мы не ошиблись.) Вопрос, скажите пожалуйста, Вы когда номер хороший просили ( уже оплаченный вид на море был) денежку давали, если да, то сколько? В ресторане официантам, за уборку и т. д... Если да, то сколько? До вашего отзыва хотелось в девятый корпус, теперь только 4-ый))

13:59 10.01.18

Александра добрый день! Выбирали этот отель заранее,номер оплачивался сразу с видом на море ,есть такой раздел!
Разница в цене примерно 2000 руб.Но девятый корпус имеет прямой выход на море только с номерами vip- а боковой вид нас особо не впечатлил,да и подсказка девятый корпус был построен один из первых и он получается не самый свежий ( так как там основной ресторан .сауна бар.и многое другое больше суеты!) И по факту Вы в нем будете так или иначе находиться ,а четверка она более свежая новая! Не много в стороне ну с разницей 150 метров.И прекрасным видом на бухту с пятого или четвертого этажа ,да и корпус сделан в европейском стиле,девятка более азиатская!Да и балконы более уютные и номера в четверке! За номер на месте не доплачивали ( со стороны персонала даже намека не было ..все как нужно встретили весело, легко разместили на выбор номера и корпуса показали! По поводу ресторанов кафе ,если нужно Вам определенное внимание ( ну так что бы доливали вино или пиво ) сервировали столик с видом на море ,думаю что можно оставлять по баксу в день,но чаевые в основном ресторане не оставляли ,так как мест везде хватает в разных уголках,как внутри так и на улице,да и в целом все столы убраны скатерти чистые,полы моют с порошком лично видел! Посуда приборы в состояние нормы ,по поводу уборки...шуршат! Хозяин отеля немец .ну это говорит о многом... Как я это и описал в отзыве отлаженная организованная система чисто уютно не навязчиво .

14:08 10.01.18

Желаю Вам приятного отдыха ! Массу положительных эмоций и впечатлений ,да Вам лично Александра предайте привет Екатерине Жанне (ресепшен ) огромный привет и просьбу разместить Вас так же хорошо и уютно,и я уверен Ваш отдых начнется и пойдет на самой позитивной ноте !Жду Ваших впечатлений ....

14:22 10.01.18

Благодарю Вас, Сергей, за информацию!
Жду лета, предвкушаю замечательный отдых.Оплатили номера с видом на море, хотим насладиться им по полной и ни на минуту не выпускать из виду). Привет от Вас обязательно передам, теперь это в наших интересах.)) Что-то мне подсказывает, что Ваша семья оставила в этом замечательном отеле позитивный след и Вас там помнят. Еще раз огромное спасибо!

17:37 27.01.18

Здравствуйте, Сергей, мучает один вопрос: система центрального кондиционирования ...
1 - можно ли включить- отключить его самостоятельно, например, на ночь ?
2 - на какую температуру он настроен ?
3 - если люди ушли из номера, то он все равно работает ?
Напишите, пожалуйста, каков принцип его работы ? Никогда с таким не сталкивались ))

18:57 14.03.18

Добрый день! Система работает круглые сутки,но при желании конечно можно отключить ,или при наличии второй карты в номере оставить вкл, центральное принцип то что моно блок стоит на крыше,а вы из номера им управляете,он распределен на несколько номеров,все работает ,как Вы сами этого пожелаете ..А принцип более подробно ,думаю Вам механики отеля при надобности объяснят !

12:16 15.07.19

Сергей, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а если из 4 номера идти лестниц много. Все про них пишут но на фото их не видела.
я правильно поняла что номера и в 9 и в 4 корпусах по размеру одинаковые? а доп место везде раскладной диван или где то есть полноценные 3 кровати?