Регистрация: 05.08.16
Читательский охват: 1963
мае 2017
12.05.17 - 19.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Океаник

Провели неделю в мае, только что приехали домой...все супер! все отлично! довольны очень и будем рекомендовать знакомым этот отель для отдыха с детьми и тем, кого интересует море. 3 ступеньки и ты в океане! море чистое теплое, песочек,купались с 6 утра до 7 вечера, пляж большой, спасатели настоящие- не просто есть , а работают...шаг влево-вправо-свистят...даже в бассейне, который кстати отличный и работает до 9 вечера. Дети там плюхались, играли -не вытянуть домой. Территория приятная глазу, много зелени и цветов. Завтраки -все есть на любой вкус, обслуживают быстро-кофе чай разливают официанты, столиков свободных всегда полно в любое время. 6 этажей, 3 лифта, номера просторные,телевизор большой, 4 программы наших (Планета, новости, ТНТ, СТС), все чистенько , работает, каждый день уборка, чистые полотенца новехонькие, все для ванны моющее, сантехника новая работает, даже телевизор транслируется в туалете звук...балконов нет- кто с детьми только рады. там вечером большая влажность, поэтому нет смысла посидеть на балконе, приятнее с кондиционером внутри. Кровати большие-я спала поперек на 4х подушках. вообщем мы все в восторге -3 бабушки и 1 ребенок. Каждый день бесплатно пол 1 возят до 5 в Фуджейру, кто хочет по магазинам поболтаться., а в воскресенье в Дубай на весь день-по записи. Ездили на экскурсию в Дубай с обеда по поздней ночи-успели все везде побывать посмотреть, Юля-гид выше всяких похвал, молодец девочка! цена 130 долларов -недорого, считая что везут далеко и входные билеты включены +по каналу на кораблике прогулка с ужином.3 раза успели посмотреть фонтаны (1 раз с высоты 124 этажа с башни Бурж Халифа.) Кто-то в отзывах призывал быть культурными и сушить купальники в ванне на веревочке...веревочка есть, но не успевают высохнуть...лучше развесить в комнате под кондиционером. Воду , чай-кофе приносят каждый день в номер. Да, везде можно карточкой расплачиваться, я так доллары и не потратила, не разменяла...С детьми занимаются почти весь день аниматоры в клубе. вечером у них в 5 танцульки.Детей очень много разного возраста, им весело...Совет-не приезжать в пятницу- там выходные пятница и суббота и в отель приезжают местные отдыхать. Номера дадут, но без выбора. мы и другие потом переезжали в понедельник в другие номера. То ,что тут Диляра обещает вам учесть ваши пожелание-туфта. она ничего не решает, простая работница на рецепшен, просто по русски говорит.Немного испортила впечатления об отеле именно она! когда тебе наобещали, ты уже на это и настроен...Мы заранее попросили мне одноместный номер для курящих, а мои подруги с детьми 5 лет не курящий...сделала все наоборот! Девочки заехали в прокуренный номер, а я бегала на улицу 2 дня -не самое приятное вечером на парилку выходить . И комплементы от отеля-это так для рекламы. На самом деле ничего не получите. нам должны были в день отъезда до 14 час продлить номер в подарок -фига вам а не комплемент...выперли из номера как и положено(вывозили из отеля в 18час). Понимаете-приятно когда тебе вроде даром дают.Но в 100 раз хуже когда пообещали и не дали-настроение портится и впечатление...Диляра мне раза 3 настроение испортила. Хотя... другие на рецепшен по любым вопросам сразу реагировали (к примеру не поняла как телефизор включить -через пару минут прислали инженера настроить ТВ). А подруга уехала в Дубай и вернулись поздновато.Я спросила на рецепшен у индуса-он позвонил девушке-гиду по русски говорящей и она мне сказала все, что через 15 вернуться, не беспокойтесь..все хорошо. По дороге...мы прилетели в Рас-Эль-Хайму. вечером доехали за 1ч 40мин.в аэропорт за 1ч.20мин. в Дубай туда 2ч20мин.обратно за 1ч.20-мин.все зависит еще от времени и 2 дороги разных.

Елена оценила сервисы

море рядом пляж обслуживание территория номера
диляра
Добавлено 20.05.17 16:51 (3 681 символов в тексте)

08:48 14.09.17

Подскажите пожалуйста, в пешей доступности от отеля есть какие то кафе, рестораны, где можно пообедать/поужинать? сколько примерно выходит по цене?

22:01 01.10.17

Елена, скажите, плиз, а за экскурсию в Дубай тоже картой можно расплатиться?

Все отзывы Елена (2)