Регистрация: 20.05.17
Читательский охват: 2056

мае 2017
09.05.17 - 19.05.17

Kaya Maris 4* это СУПЕР!!!!!!!!

Отдыхали с 9.05.по 19.05 .2017 Вчера вернулись домой и уже грустим о проведенным дням в

Kaya Maris 4* Это сказка..Все по порядку прилетели в аэропорту очень быстро прошли погранконтроль сразу при выходе с аэропорта ждал нас большой шикарный автобус..До Мармариса доехали за полтора часа делали одну остановку для отдыха..Когда читала отзови то было написано что самые классные номера на 5 этаже там по всему отелю номера прекрасные у нас был номер 203 на втором этаже с видом на море и горы.Когда зашли в отель предложила доплатить за номер на 5 этаже от денег категорически отказалась девочка на рецепшене это поразило потому что везде только и ждут.предложила посмотреть наш номер и когда мы зашли решили что менять ни чего не будем...Номер настолько уютный и чистый что придраться просто не к чему..Убирали каждый день качественно ..Сантехника кондиционер и мебель отличная..Мы заселились 9 мая было много европейцев было тихо и спокойно через неделю заехали 45 человек русских ну началась шумновато но через пару дней успокоились и все наладилось..Питание супер четыре раза в день голодными не останетесь выбор блюд большой ..Персонал очень внимательный везде очень чисто ..ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИРЕКТОРУ ОТЕЛЯ И ДЕВУШКЕ НАДЕ НА РЕЦЕПШЕНЕ очень внимательная и всегда поможет во всем ..директор всегда интересуется как отдыхают туристы помогает подключить вай фай Кто решит выбрать этот отель не пожалеет Остались только положительные эмоции в Турции только этот отель в следующий раз..Море рядом метров 50 Бар работает до 23-00 кофе очень вкусно спиртные очень много но мы не употребляли ..Кто пил говорили классные напитки. В отеле есть два магазинчика где цены на товары на много дешевле чем в городе покупайте останетесь довольны... .СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!!!!ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!

Светлана оценил сервисы

5+все супер!!!
нету
Добавлено 20.05.17 19:21 (1 785 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)