Регистрация: 09.05.17
мае 2017
14.05.17 - 20.05.17

Отличный отель!

Пока свежи впечатления от отдыха, поделюсь отзывом)

Приехали в отель в 16.30, заселили очень быстро, номер дали на 2ом этаже с видом на внутренний дворик, ехали как молодожены, поэтому накрутили лебедей, посыпали постель цветами и сделали комплимент - бутылка вина и фрукты. Также дали халаты и тапочки. Ужин начинался в 19.00, но когда мы приехали, там был полдник - это сладкое (чем особо не наешься после перелета), поэтому ждали ужин. Теперь подробнее..

Размещение: номер стандарт, не новый, но ухоженный. Сантехника исправная, кондиционер работает, фен и телевизор также работают.

Территория отеля: отель находится через дорогу от пляжа, но есть переход, по которому можно пройти к морю. Действительно неудобный заход в море, галька и песок, нужна удобная обувь. Есть пирс с навесом, но в ясную погоду лучше выходить туда заранее, т.к. места заканчиваются очень быстро. Недалеко от пляжа есть снек бар.

На территории отеля есть несколько баров, лаунж-зона для кальяна, спортивные площадки (футбол, волейбол) и детская площадка.

Питание: питание отличное. Когда ехали в этот отель, то читали отзывы, в которых писали "Да здесь кормят только курицей", "Да еда здесь ужасная". Ничего подобного! Конечно креветок и омаров вам не подадут, и ресторанов а-ля карте в отеле нет, НО помимо курицы была рыба, митболы, тушеное мясо с овощами, было несколько видов первых блюд. Разнообразие по гарнирам, закускам, овощам, десерты просто БОЖЕСТВЕННЫ, спасибо кондитеру ресторана! Единственная проблема - это фрукты. Были только апельсины и яблоки. А так питание на 5.

Сервис и обслуживание в отеле: отлично. На ресепшене заселили быстро. Уборка работает хорошо, независимо от того оставляете вы чаевые или нет. В ресторане убирают очень быстро. Хотелось бы отметить один минус, который к отелю никакого отношения не имеет, но мы с таким столкнулись - придя на завтрак/обед/ужин, если вы решили "забронировать стол", положив полотенце/сумку/очки или даже поставить на столе пару тарелок, это не защитит от отдыхающих, которые всегда готовы вам компанию, хотите вы того или нет :)

Еще один минус, с которым мы столкнулись - это вода. Проснувшись около часа ночи, и захотев пить (предварительно опустошив всю воду из минибара) мы пошли на поиски её по всей территории отеля, но смогли найти только в диско-баре, и там воду, которую мы днем пьем бесплатно в ресторане и баре, нам продали за 2$, что не мало.

Анимация: анимация отличная, активити были целый день, конкурсы интересные, ребята с юмором :)

Что касается Спорта здесь немного подробнее:

Волейбольная площадка довольно ухожена и нормально оборудована расположена возле главного бассейна на 4 , мало песка, но в целом отлично.

Футбол есть поле и ворота ,но игры там не проводят, а жаль.

Водное поло- здесь сказать особо нечего, бассейн + ворота+ хорошая компания= успех=))

НО вот на что необходимо руководству отеля обратить ВНИМАНИЕ!!!!! - это на технику безопасности проведения стрельбы из пневматической винтовки, а проводит этот вид спорта человек по имени Мустафа. Суть в том , что есть специально выделенное место для стрельбы, которое расположено в дали от жильцов отеля (на территории за корпусом) , но хамское обращение с оружием в лице аниматора Мустафы оно просто зашкаливает. Для него нормально - держать заряженное оружие на плече в направлении участников или просто в руках облокотив на ногу. Может шутя выстрелить воздухом рядом возле аниматора или участника, а на замечания у него одна фраза "тута предохранитель". Но несмотря на данный нюанс отель действительно хороший.

Будем рады вернуться сюда снова!!!!

все
нет
Добавлено 20.05.17 20:11 (3 626 символов в тексте)

09:57 22.05.17

Прииивет !)) Отличный отзыв ) и так быстро ;))

09:59 22.05.17

Привет)) спасибо)) ага, пока на эмоциях были, поделились))

21:10 27.05.17

Добрый вечер! А какой контингент отдыхающих, русские? Турки? Европейцы? Как на Ваш взгляд качество алкоголя?

12:53 28.05.17

Добрый день, Светлана! Контингент отдыхающих-в основном русские, турков и украинцев очень мало, европейцев нет) Отель более семейный, нежели молодёжный, хотя и молодёжи было не мало !) По алкоголю-сравнивать с нашим алкоголем не стоит конечно) Пиво неплохое, и коктейли бармены делают тоже неплохие, как алкогольные, так и безалкогольные. В чистом виде не пили ничего из бара, только купленное в Duty Free.

Все отзывы J (2)