Регистрация: 27.07.10
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

Обычная четвёрка

Брали тур у Анекс Тур в Днепропетровске, вылетать должны были из Запорожья,но в связи с ремонтом взлетной полосы,вылет перенесли в Харьков,но предоставили бесплатный трансфер.Тур обошелся 430 дол.на двоих на неделю. Прилетели без задержек,в отель ехать 3 часа.Так как в ваучере был написан номер эконом,т.е.без балкона, то и дали такой,только он еще и маленьким оказался, одна двуспальная кровать и две полуторные,еще столик и два кресла и шкаф, совсем мало места осталось.Но это пожалуй один значимый минус.Уборки в номере не было вообще,только в ванной вытирали и все, в комнате пол не мылся неделю,простыни поменяли через три дня,но нас это особо не напрягало,думаю можно было сказать и поубирали бы.Питание нормальное, на завтраки творог яйца,овощи,гарниры,булки и т.д. все стандартно. Обед и ужин тоже ничего, из мясного всегда курица или рыба и котлетки соевые на любителя. К пляжу можно выйти прямо из отеля по подземному переходу,на пляже есть бар с напитками, за алкоголь не знаю,т.к. не употребляем,лежаков и матрасов достаточно,вход в море можно найти нормальный,но нужно быть осторожным.В Махмутлар мы влюбились,а отель нормальный,персонал каждый на своем месте,все вежливые. Можно рекомендоватьдля не притязательных туристов,если он за адекватную цену. Хорошего всем отдыха.

Логотип отеля

близость к морю питание вежливость
заход в море номер отсутствие уборки
Добавлено 21.05.17 08:49 (1 287 символов в тексте)

00:33 23.05.17

Скажите, пожалуйста, заход в море в каком смысле плохой. Выбираю отель так, чтобы с ребенком отдыхать. Совсем не вариант?

08:28 23.05.17

50х50 заход в море, т.е. есть место где плиты вырублены и там грубый песок где-то по пояс, а потом плыть нужно,т.к. плиты не ровные идут дальше