Регистрация: 20.05.17
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

Очень бюджетная 5***для спокойного отдыха, мне в итоге понравилось

1.Заселение в номер произошло в течении 5 минут, номер дали с видом на горы и бассейн ( никаких доплат никто не требует, как обычно это происходит).Мебель старая, но вполне в приличном состоянии,есть 3 русских канала( нет к сожалению музыкальных).Ванная комната после реконструкции,что обрадовало, сантехника новая. Уборка в номере ужасная(хотя в первый же день оставила чаевые, это на качество уборки здесь не влияет, лебедей и т.п не дождётесь ),постель за неделю так и не поменяли , но я на этом не зацыкливалась , нет так нет . 2.По поводу гидов, информационная встреча прошла не принуждённо, гида зовут Энгин, все доходчиво объяснил и покупками экскурсий совсем не напрягал (как везде это принято).Он находится постоянно в отеле,рядом с ним сидит ещё гид Сеsim Alegil,можно обратится и к нему вдруг чего, все очень вежливы и всегда вас выслушают . 3.Питание однообразное, но мне хватало:курица , овощи , выпечка совсем никакая , яблоки ( очень вкусные), апельсины , грейпфрут,очень вкусные лепешки на улице готовят( каждый день с разными начинками ), раз давали форель , а так вареная тюлька каждый день с кучей костей.Завтрак как и везде ,молочка и хлопья, блинчики .Вино не плохое , более крепкие напитки не пила , везде стоят кофе автоматы.Симтема Al до 22 . 4.Итог , все не плохо , но главная проблема в нехватке персонала , а те что есть стараться ( не считаю уборщиков номеров , даже за чаевые не хотят напрягаться ) ,на баре в лобби очень хорошие бармены , делают вкусные коктейли

Татьяна оценила сервисы

вдали от цивилизации удаленность от цивилизации
очень мало обслуживающего персонала
Добавлено 21.05.17 10:41 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна Ром (3)