Регистрация: 21.05.17
мае 2017
12.05.17 - 19.05.17

Отличное соотношение цена-качество!

Так получилось что прилетели в Шарм около 7 утра, а в отеле были уже в 8. Заранее знали что в этом отеле заселение с 12, поэтому никаких претензий по этому поводу не возникло. Спокойно прогулялись по территории отеля, посмотрели фильм на ноутбуке и благополучно заселились. Хороший номер на 3 этаже, работающий кондиционер, балкон с видом на море. Убирались у нас в номере ежедневно и довольно качественно, а за оставленный нами доллар еще и фигурки из полотенец на кровати оставляли.

До моря из номера идти примерно 2-3 минуты, по пути выдача полотенец (кстати, на карточке написано что менять не чаще чем раз в день, но мы меняли 2 раза в день и никто нам ничего не говорил). Красота кораллов и множество рыб (видели скатов, дельфинов) никого не оставит равнодушным.

Что касается питания, то тут на вкус и цвет товарищей нет. Нам в принципе понравилось: овощей, рыбы, мяса, выпечки, сладостей нам хватало, чего не скажешь о фруктах...их было мало. Напитки хорошие (пепси, спрайт). Пиво местное, но все в стекле и довольно вкусное. Вино местное, отвратительное (если кто любит попить вечером вина, берите с собой из дома, здесь нигде не продается). Крепкое спиртное нам понравились, делают из него неплохие коктейли. Закуски в баре у бассейна нормальные (бургеры с курицей\говядиной, тосты с сыром). Мороженое давали в одном из баров с 11 до 16 и оно всегда там было в любом количестве.

Аниматоры стараются сделать все чтобы вы не заскучали: был волейбол, дартс, аквааэробика, водное поло, стрейтчинг и возможно что-то еще. Музыка в отеле подобрана хорошо, есть и русские песни, в основном западные, немного египетской. Вечерами проводят конкурсы мисс\мистер отель, бывает живая музыка. В общем ребята молодцы, хотят всех зарядить хорошим настроением.

Многие в отзывах пишут про плохой сервис, я лично убедился в обратном! Все улыбаются, желают доброго дня\утра\вечера. Спрашивают все ли хорошо? Все ли нравится? В номере все устраивает? Официанты приносят пиво, напитки. Бармены работают хорошо, любая наша просьба удовлетворялась. Главное улыбаться, быть с ними людьми и не хамить.

Территория большая, чистая, зеленая. Много цветов, большой теплый бассейн. Мест на пляже нам всегда хватало. wi-fi в лобби-баре, работает нормально когда там нет людей. В 19-21ч там делать нечего, ничего не грузит.

В целом нам понравилось, все было отлично за исключением небольших минусов, которые не испортили впечатление об отеле.

Дмитрий оценил сервисы

персонал коралловый риф номер анимация территория
мало фруктов
Добавлено 21.05.17 12:34 (2 442 символов в тексте)

17:32 23.05.17

Уважаемый Дмитрий !Благодарим Вас за то, что нашли время для нас подробно описать Ваши положительные впечатления относительно отпуска снами на странице TopHotels. Мы искренне рады, что Вы насладились отдыхом и Вы остались довольны . Мы будем очень рады приветствовать Вас снова в отеле Siva Sharm. С уважением,Амина ИзмайловаGuest Relation

Все отзывы Дмитрий (1)