АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 368
Фото: 16
Отдыхал Парой в
мае 2017
12.05.17 - 19.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена-качество!

Так получилось что прилетели в Шарм около 7 утра, а в отеле были уже в 8. Заранее знали что в этом отеле заселение с 12, поэтому никаких претензий по этому поводу не возникло. Спокойно прогулялись по территории отеля, посмотрели фильм на ноутбуке и благополучно заселились. Хороший номер на 3 этаже, работающий кондиционер, балкон с видом на море. Убирались у нас в номере ежедневно и довольно качественно, а за оставленный нами доллар еще и фигурки из полотенец на кровати оставляли.

До моря из номера идти примерно 2-3 минуты, по пути выдача полотенец (кстати, на карточке написано что менять не чаще чем раз в день, но мы меняли 2 раза в день и никто нам ничего не говорил). Красота кораллов и множество рыб (видели скатов, дельфинов) никого не оставит равнодушным.

Что касается питания, то тут на вкус и цвет товарищей нет. Нам в принципе понравилось: овощей, рыбы, мяса, выпечки, сладостей нам хватало, чего не скажешь о фруктах...их было мало. Напитки хорошие (пепси, спрайт). Пиво местное, но все в стекле и довольно вкусное. Вино местное, отвратительное (если кто любит попить вечером вина, берите с собой из дома, здесь нигде не продается). Крепкое спиртное нам понравились, делают из него неплохие коктейли. Закуски в баре у бассейна нормальные (бургеры с курицей\говядиной, тосты с сыром). Мороженое давали в одном из баров с 11 до 16 и оно всегда там было в любом количестве.

Аниматоры стараются сделать все чтобы вы не заскучали: был волейбол, дартс, аквааэробика, водное поло, стрейтчинг и возможно что-то еще. Музыка в отеле подобрана хорошо, есть и русские песни, в основном западные, немного египетской. Вечерами проводят конкурсы мисс\мистер отель, бывает живая музыка. В общем ребята молодцы, хотят всех зарядить хорошим настроением.

Многие в отзывах пишут про плохой сервис, я лично убедился в обратном! Все улыбаются, желают доброго дня\утра\вечера. Спрашивают все ли хорошо? Все ли нравится? В номере все устраивает? Официанты приносят пиво, напитки. Бармены работают хорошо, любая наша просьба удовлетворялась. Главное улыбаться, быть с ними людьми и не хамить.

Территория большая, чистая, зеленая. Много цветов, большой теплый бассейн. Мест на пляже нам всегда хватало. wi-fi в лобби-баре, работает нормально когда там нет людей. В 19-21ч там делать нечего, ничего не грузит.

В целом нам понравилось, все было отлично за исключением небольших минусов, которые не испортили впечатление об отеле.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал коралловый риф номер анимация территория
Минусы отеля
мало фруктов
Добавлено 21.05.17 12:34 (2 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 23.05.17

Уважаемый Дмитрий !Благодарим Вас за то, что нашли время для нас подробно описать Ваши положительные впечатления относительно отпуска снами на странице TopHotels. Мы искренне рады, что Вы насладились отдыхом и Вы остались довольны . Мы будем очень рады приветствовать Вас снова в отеле Siva Sharm. С уважением,Амина ИзмайловаGuest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)