Регистрация: 21.05.17
Читательский охват: 2025
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не езжайте сюда!!!

Здравствуйте! 4-й день так называемого "отдыха"

Каждый день льют дожди, ветер сильный, постоянно пасмурно: солнце с трудом продирается сквозь многочисленные тучи и дарит лучи. Питание: шведский стол на 3-ку! Ужин 15$ с человека очень дорогой как и все в отеле (и на мальдивах). В баре любой напиток от 3$ как будто действует акция: "все по 3$". Нет алкоголя чтоб залить горе-отдых.

Шизлонги раздолбанные : торчат заусенцы, облезла краска. Пляж грязный - его не убирают! Бутылки и окурки кругом! Спуск в воду плохой: почти везде торчат острые камни: чтоб добраться к воде надо изловчиться! Из достопримечательностей: тюрьма, свалка отходов, мечеть и стройка кругом! Впечатления более чем ужасные!!! Никому не советую Мальдивы (Маафуши). Цена/качество + погода = хуже Египта!!!

персонал чисто убрали номер
старый инвентарь высокие цены грязный пляж рядом стройка
Добавлено 21.05.17 13:31 (794 символов в тексте)

12:39 15.12.17

Боже мой, человек едет в несезон и жалуется на погоду! Очень умно! Вы еще в Турцию в январе приедьте и пожалуйтесь, что вода в море холодная. И, конечно же, в этом виноват отель))))

12:41 15.12.17

И как Вы вообще на Мальдивы попали, если ужин за 15$ для Вас дорого?)) В той же Европе это минимальный чек в кафе.

15:01 22.07.22

Как попал: купил и попал, а ваши подъёбы для мужа оставляйте

14:27 26.09.18

А вы интересовались сезоном до покупки тура? Не могу не отметить, что на Кипре ужин не дешевле и цены в евро, а вы про 30 баксов на Мальдивах))))

15:03 22.07.22

Конечно интересовались, и выбор пал по средствам! При чем тут Кипр? Давайте Ниццу ещё посчитаем

14:55 22.07.22

Человек из Москвы говорит 3 $ напиток это дорого. Весьма странно. А погода в не сезон не должна портит вами рейтинг отеля.

15:05 22.07.22

Человек из Ростова-на-Дону весьма странно удивлён. А мой отзыв - это мой отзыв, это мое право и мои ощущения!!

Все отзывы Илья (1)