Регистрация: 21.05.17
мае 2017
12.05.17 - 19.05.17

Это был прекрасный отдых ! а питание просто супер !

Всем привет. До отъезда в Амару очень ждал на этом сайте отзывы за 2017 год чтобы понять как сейчасв этом отеле. Но не дождалася. Также хочу сказать что пишу быстро и времени много не хочу тратить на отзыв - поэтому неизбежны ошибки и т д.

И так мы отдыхали с 12 мая по 19 мая. Опыт в отелях есть - в Турции, Квин элезабет (ныне трансатлантик) который находится напротив Амары престиж - пароход. Потом Топ Капи отель и Кремлин отель в Антальи, также Лонг Бич в Аланьи, и далее отели в Египте - Испании, ну и Крымская Мрия 5 звезд которая.

И так в этот раз мы ехали с женой и ее родителями - они вообще первый раз - поэтому выбрали этот отель - по рассказам продавца - там очень вкусная и разнообразная еда.

Ну вот мы прилетели 12 мая - как раз по прогннозу дожди закончились и было в запасе 5 солнечных дней! И так по приезду в отель - уже было темно - 21-30, при входе стоял стол со сладостями для приезжающих (такое не было ранее не в одном отеле именно в таком количестве) и так намдаи номера в разных корпусах. Первые впечатления отель вннутри новый сидения кресла не проженные как в Кремлене - а все блистит лифты - колонны - люстра в холе все на уровне ! И так зашли в номер - номер выходит на улицу на пароход отеля Транс Атлантик. Захотели вроде как поменять с видом на бассейн но сказали доплатить и мы передумали. Вы можете изначально доплатив тур оператору в офису заказать этот вид но я бы не советовал.

И так голодные с дороги идем на ужин ! иии !! ииии !! и мы видим что еды толком нет !!!! сладостей про которые нам рассказщывали тоже почти нет ! Все пусто есть макароны сыры салаты и всее ! Родители п5рвый раз за границей им конечно нравится - но мы с женой в шоке, натсроелние испортилось. Пришли в номер, сейф не работает, бар пополнен 2 пива 2 минералки 4 банки разных напитков пепси кола фанта и т д - воды не было у нас (у родителей было). И чая в пакетах не было, именно у нас. Вообщем мы видели многое и ожидали от этого отеля еще больше! Вечером было прохладно решили включить кондиционер на тепло - он также только холодил ! и с таким плохтии настроением мы легли спать ! Утром я на английском написал офицальную жалбу на ресепшен - поп поводу отсутвия воды - не работы кондиционера на тепло и сейфа не работающего - так как батарейки были прекоеплены скочем и видимо контакт отходил. Проснулись идем на завтрак.

И тут Амара отель раскрался как на завтрак так и на последующие дни своим очарованием. Еда на завтра вкусная, разнообразие большое - клубника почти постоянно - рыба дорадо и варенная и на гриле и жаренная и мясо любое - а сладости? Да у нас в России в ресторанах такие изыски не дают ! Все сделано очень вкусно ! Да я тоже как и Вы в прошлых отелях набиралд тареклу еду и пробовал - это соленное это не вкусное - это кислое - сладости - это не то - это бее не вкусно - В АМАРЕ ПРЕСТИЖ ВСЕ ВКУСНО !!! ВСЕ АВТОРСКИ ! поверьте у меня есть опыт в этом ! Это просто рай какой то ! еда круглосуточно ! Не успели позавтракать - вас ждут не просто закуски на пляже или возле отеля а настоящий пир ! Опять рыба на гриле с 10 сяток гарниров - вафли которые вы заливаете джемами и шоколадом - что вросии стоит не малых денег ! опять клубника киви арбузы и т д !!! и ааа да есть еще кондитерская где бесплатное мороженное ! не просто мороженное а вкусное натруальное с фруктами !!! просто супер !!!!!

Насчет номера то на респешне приняли мою заявку, сейф сразу починили он заработал, кондиционер на тепло не работает так как отель зимой не работает, бар все пополнили. Вцелом номер средний, мебель тоже - в но мы в номере только спали и все 1 остальнео время гуляли и отдыхали.

Про еду Вам рассказал кратко, про отель территория большая зеленая за ней следят - взрослые горки, детские водные горки, + десткая площадка, плюс через мост есть продолжение территории амары , там райский бассейн есть мы там отвисали отдыхали на островке, там меньше людей, музыка и вообще все супер. Там так же ресторан с 12 до 16 в котором еды как на ужине очень много - а бары???? уровень алкоголя просто супер !!! ниразу голова не болела ! и белис и виски текила все просто супер ! Там же возле моря опять детская площадки и кстати в основном ресторане предусмотрено десткое меню и также отлельно интересные столики для детей. Так вроде кратко написал. Один раз ужин был особо шикарен ! там были и крвеветки и мидиии и еще много чего вкусного !

Также внутри есть 3 хамама - 3 сауны - 1 парная - комната отдыха с двумя аквариумами где плавают рыбки и такм люди отдыхают после процедур - и крытый бассейн правда почему то с прохладной водой но это надо на ресепшне решать ! АХ ДА УТРОМ ДНЕМ когда приежают гости - и х встречают стол со сладостями и в ведре со льдом 2 бутылки шампанскокго кристал! и девушка лично гостям наливает его ! мы приехали под вечер поэтому ее не было и шампнаского тоже ! Сервис просто супер ! Конечно в основном ресторане особоенно ужин - после 21 часа - все грязно током некуда сесть на улице - иногда приходится искть вилки или свободные кружки - но если вы это не хотите приходите во время ! Это все мелочи из за них не стоит расстариваться потому что вся еда и алкоголь на высоте ! а жда - кстати 2 ДНЯ на утром были соты меда ! тоесть реально настоящий сот и вы ножом вырезайте е себе кусок и едите - на зубках осталется воск просто супер натуральный вкусный мед ! неповторимо!

Ездили в памакуле от корал тревел ! намного лучше чем анекс тур - не берите его. Автобусы комфортабельны - а в авариии попадаюбт если вы экономите и берете экскурсии на улице ! и так в Памакуле не ведиттель на вино и на рожковый и гранатовый сироп ! эТОРАЗВОД ! КАК ВЫХОДИТЕ С ОТЕЛЯ ПОВОРАЧИВАЕТЕ НАПРАВО И ИДЕТЕ ПО ЛЕВУЮ РУРКУ МЕТРОВ 1000 И ТАМ БУДЕТ МАГАЗИН С ЧАЯМИ СЛАДОСТЯИ И ПОСТЕЛЬНЫМИ ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ ТАК ВОТ ТАМ РАБОТАЕТ продавец АЛИ - у него самые дешевые скидки - скажите ему это Дмитрий Вас тоесть я отпраивл - после прочтения отзыва, я ему говорил чтобы доп скидку делал всем кто так скажет. !!!! У него все тоже самое что было в погребе стоит в 3 раза дешевле!

Также внутри есть дискотека зал большой но нам не очень понравилось темный музыка иностранеая - ночью ходили в соедений отель по пляжу там особо охраны не были там мы зажигали - также ездили на дискотеку в кемер на Бьянку тоже понравилось - настоящая европейская дискотека несколько тысяч человек. это также нам Аниматор Евгения пригалашал- Развлечения тоже на высоте живая музыка представления и т д - ОТДЫХ БЫЛ РАЕМ ! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО БУДЕМ ЕЗДИТЬ В АМАРУ В РАЗНЫХ СТРНАХА ИЛИ ГОРОДАХ - РОДИТЕЛИ СКАЗАЛИ ЧТО ТОЛЬКО БУДУТ ЕЗДИТЬ ТУДА ! КСТАТИ ЧТОБЫ не идти большую территорию ездит электро мобиль ямаха ! очень удобно ! море прозрачное теплое !

А кто будет по истечению отпуска писать в отзывах что еда в отелеи не очень ! Это означают что люди такие сумашедшие и больные !!!!

Задавайте вопросы ! фотка именно райского бассейна ! потом еще загружу.

еда территория море отель качество алкоголя чистота
номера не супер новые
Добавлено 21.05.17 14:17 (6 864 символов в тексте)

06:40 22.05.17

Спасибо за отзыв! Тоже ждём отзывы, т.к. купили тур в этот отель и переживаем за качество отдыха. Едим с годовалым малышом.

08:16 22.05.17

Дмитрий спасибо за достоверную информацию об отеле,едем 14.06 с 2ух летним сыном,надеюсь все будет на уровне Амары..

10:20 22.05.17

Дмитрий спасибо за отзыв,едем 31 мая компанией 16 человек,подскажите а хамам в отеле платный?

21:10 22.05.17

Качество отдыха там отличное ! Опять таки смотря что у Вас было ранее ? Меня устроил не совсем новый номер, где то какие то мелочи типа сейф с батарейками заклееными скотчем - нас поразила еда - тем что она вся была вкусная и мы не разу не солили не перчили - все понравилось - и кстати там отдыхают много турков - но все они опрятные спокойные - но это означает что сами турки не поехали бы туда где плохо

21:18 22.05.17

Да там есть ! Хама общедоступный всем в количестве 2х штук ! и плюс один Вип хамам абсолютно такойже только в отдельном помещении для процедур - кстати мы сделалмм с женой - я с торговал за 15 доларов просто хамам - потом загар классно ложился а жена за 35 сделал полный курс с массажом шоколадом и т д - также бесплатно там 3 парилки = работала 1 но она не маленькая - одна парная клевая штука - и тропические души все бесплатно

21:20 22.05.17

Фоток пляжа я не выставлял - это фотки нашего райского бассена котоый возле моря и на островке мы отдыхали постоянно - так как мы с Новороссийска нам хватает черного моря и к морю особо не тянуло - но море было нормальным 2 раза купались - очень чситое красивое прозрачное - намного лучше нашего черного - там кстати везде лежаки не просто лежаки пластмасывае а с мякой подстилкой очень мягко и удобно лежать

04:50 23.05.17

Дмитрий спасибо большое за отзыв . Скажите вы написали ,что не советует брать номера с видом на бассейн. По какой причине ? Там шумно?

07:52 23.05.17

Зачем Вам номера с видом на бассейн? Да ещё приплачивать за это...Бассейны вы и так будете каждый день видеть либо принимая трапезу на террасах, либо проходя мимо них на море, либо купаясь в них.....Нам дали с видом на улицу, на отель в виде огромного корабля с названием ТрансАтлантик...вид потрясающий...красота отеля, чудесные горы, чистые улицы.....Я когда пожаловалась, что не работает сейф, нам бесплатно предложили переехать в номер с видом на бассейны...сходила, посмотрела, оценила...и решила, что вид на улицу намного колоритнее... и тише...плюс теневая сторона, что лично нам нравится....Но решать конечно же Вам...

13:45 23.05.17

Дмитрий, добрый день, скажите на пляже есть платные павильоны (шатры)?

14:47 23.05.17

Поняла спасибо мне надо потише чтобы было. А на улицу я думала шум от машин .сторона теневая это отлично

11:20 24.05.17

Юля машины ночью мы особо не слышали....всё таки ночи не жаркие были и спали мы с закрытой балконной дверью, а изоляция у них была хорошая.

14:07 26.05.17

Скажите, если сравнивать с лонг бич, куда лучше ехать с детьми?

Все отзывы Дмитрий (2)