Регистрация: 21.05.17
Отзыв об отеле Kervansaray Marmaris (отель был переименован 01.02.21)
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

Вернёмся именно туда

Ездили с семьёй и друзьями в мае. Очень понравился отель. Небольшая. Но уютная территория, отлииииичное питание. Ели всегда... Весь день предлагалось что то... А на бассейне фри и гамбургеры. Напитки вполне нормальные, пиво Эфес. В отеле много иностранцев. Порадовала анимация для детей. Днём можно было не только покататься с горок и поплавать в бассейне, а так же порисовать и поиграть в спец игровой комнате с аниматором. Минус один.... По русски они вообще не говорят! Вечером детская дискотека очень радовала наших деток. Мы взрослые и сами были рады побеситься с ними. Постоянно было видно директора отеля который ходил и контролировал работу персонала и чтобы все было как надо! Бармены и работники кухни очень приветливы и дружелюбны. Гуляя по городу видели другие отели которые стояли прям на дороге. Люди плавали в басике, а мимо гуляли разные туристы и ездили машины. А наш отель находился на своей отдельной территории вдали от дороги. Территория зелёная, вокруг горы... Сказка. Номера нормальные, мы так только спали и в душ ходили. Мы много где были... Поэтому есть с чем сравнить. 4 звезды отель заслуживает однозначно. А то что до моря 15 минут прогуливались так это только на пользу). Спасибо за прекрасный отдых.

еда расположение персонал
не наблюдала
Добавлено 21.05.17 14:35 (1 230 символов в тексте)

22:25 29.05.17

Скажите пожалуйста,вай фай и сейф платный?Какая цена?

Все отзывы Julietta63 (1)