Регистрация: 21.05.17
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Май 2017. Молодая девушка

Прилетеле в эту деревню 9 мая, заселили сразу, но с видом на дорогу, пошли менять....у меня день рождения и нужен хороший номер, дали с видом на террасу ресторана, где долбит из амфитиатра и пахнет грилем....Номера в основном здании маленькие и старые, обновлена только ванная комната. Света очень мало. В минибаре безалкогольные напитки, уже 2 дня как не пополняют. Мебель в номере старая и страшная, кровать узкая, метр. Ресторан один, все есть, но через неделю уже тошнит от одинаковой еды. Алкоголь плохой, в основном местного производства, импортный прячут. Анимация никакая. Может у бассейна интереснее, на пляже аниматоры редко появляются. Я искала молодежный отель, ближе к городу чтобы выходить гулять....получила деревню в 30мин от Кемера с пенсиками или семьями с 3летними детьми, потом заехали армяне.....а большая часть отдыхающих -Украина! Персонал в ресторане -подростки! В центре Кемера намного лучше! Дискотека тут никакая и до 24-00. А покупки в Текирова вообще нельзя делать! В 2-3 раза дороже чем в Кемере. Лампа тут 27 долл., а в Кемере -12! И это я еще не торговалась.... Море прохладное, пляж отличный, заход в море с тапками. В целом ооооочень разочарована. Скучно и неинтересно. Вечером умереть с тоски можно, если не уехать в город. Обязательно сходите в Кемере на базар по вторникам, там все сувениры дешевле, рубашки по 10$ есть, джинсы 22$. Торгуйтесь до последнего. Экскурсия в церковь св . Николая-скукота и развод на бабло. Хвалят отель амара дольче вина и риксос! В Риксос креветки и импортный алкоголь .... Но если вам еда и сон только нужно, без развлечений или вы в компании, то недельки тут хватит.

сад пляж
персонал долеко маленький старый номер
Добавлено 21.05.17 15:21 (1 635 символов в тексте)

18:05 22.05.17

Уважаемая Нелли, извините, но данный отзыв не соответствует действительности!!!!!
В данном отзыве присутствует реклама других отелей,занижена оценка сервиса,Вы обратилась с просьбой поменять номер и Вам поменяли номер на комнату с видом на море и сад, в номерах каждый год мы проводим ремонтные работы, размеры наших кроватей в номерах соответствуют всем международным стандартам, в амфитеатре, как Вы выразились долбит, только во время мини-диско и шоу, но спешим Вас разочароть, эта часть анимационной программы есть в каждом отеле 5*****!
В ресторане работают не подростки а стажеры с лицея проходят практику и в свои 16-17-18 лет могут выглядеть порой как дети! В ресторане на протяжении недели есть дни мексиканской, итальянской, средиземноморской, турецкой кухни, также рестораны А Ля Карт(рыбный, турецкий, итальянский) как может "затошнить" от изобилия предлагаемой еды нам конечно, извините, не понять!!!!
Наш отель позиционирует себя как семейный и молодёжный, мы проводим всевозможные вечеринки и шоу-программы рассчитанные на молодежь, до 00.00 это дискотека у бассейна, но после есть дискотека внутри в здании отеля.
Все прекрасно знают что Текирова это не большой город и даже не городок,а поселок и сравнивать его с Кемером неуместно, как и сравнивать наш отель с отелями класса Риксос,там совершенно другая ценовая политика раза в три превышающая нашу!
Также Вы написали о гостях армянах и украинцах, что нас весьма удивило, ведь наш отель всегда рад видеть в наших гостях абсолютно всех и мы не делим людей по национальным,религиозным и классовым различиям !
В общем по делу ничего написано не было,как и за анимацию Вы написала что анимация никакая, но ничем не обосновала такую свою оценку, вы написали что в отеле вечером скучно, мы конечно не знаем как именно Вы привыкли развлекаться, но в нашем отеле на протяжении недели проходит масса развлекательных программ: белая вечеринка, турецкая вечеринка, пенная вечеринка, фейерверки, пенная вечеринка на пляже, всевозможные шоу-программы с участием профессиональных танцоров из разных стран, как может быть скучно, опять же, нам не понять!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

19:25 22.05.17

Здравствуйте!
1. Спасибо что поменяли номер. Вместо будильника нас будил запах из гриля...Тихо было на террасе пока не заехали армяне или не знаю кто это, но в 1:30 мне пришлось кричать этой компании чтобы вели себя тише. Нуль эмоций...хорошо уже улетали на следующий день. Представляю что будет, когда пьяные компашки будут там тусоваться после дискотеки.
2. Плюс вам что поздравили с ДР. Только неделю посуда стояла в номере и ее не убирали. Я думала что из ресторана еду выносить нельзя, может куча грязной посуды в коридоре отеля около номеров это все 5*?!
3. Амфитеатр. К нему претензий нет,хоть как то народ развлекается....мне хватило 1 раза. Да, программы на любителя
4. Никогда не видела в отеле практикантов... причем практически все! Передайте молодым барменам, что клиентам нужно улыбаться иногда, смотреть в глаза... Ни разу я несмогла добиться от них импортного алкоголя, текилы вечно нет, завтра или принесут через 15 минут. В чем заключает ультра все включено??? Это не соответстует действительности!
5. Ресторан. Три раза я пыталась записаться в аля карт ресторан. Бесполезно. Девушка ничего не понимает, научите ее пару русских слов, ведь большая часть русских в отеле. Я вообще не заметила разницы между турецким, итальянским, мексиканским днями в ресторане...ах, да, чипсы видела...еда разнообразная одинаковая каждый день. Борщ вкусный, мясо тушеное, а вот сам гриль не моете? Ни рыбу, ни мясо с гриля есть невозможно, все сухое и есть привкус гари с самого гриля.
6....

19:45 22.05.17

6. Дискотека. После амфитеатра все гуськом идут на диско. 9 мая было нормально, это был наш первый день...салют красивый. Ведущий хоть бы интонацию иногда менял, каждый день одно и тоже, его слишком много,надоедает. Музыка расчитана на кого? Я называю это деревенской дискотекой, аля "О, боже какой мужчина".. После 3 дней я уже не имела желания ходить на диско, танцпол -пересчитать людей можно за минуту. Те кто в баре не успевают даже развеселиться как диско заканчивается, выходят на танцпол если играет хит. Пенная вечеринка-смешно.
7. У всех на глазах на пляже девушек на парашюте настолько низко опустили к земле, что те врезались в железную стойку для спасателей! Там на лодке тоже стажеры работают????
8. Цена вашему отелю в два раза меньше чем мы заплатили, это на тысяч 10 меньше чем стоил бы Риксос...Я никому не посоветую отдыхать в Текирова.
9. Большой ваш плюс, пляж и сад. Изобилие еды. Холл. Не тянете на 5. Скорее 4. Вы уж простите, это личное мнение. Я много путешествую и есть с чем сравнить.

10:38 23.05.17

Гламурным Маасквичкам конечно тут не место. Мы отдыхали с Вами в одно время. Большенство гостей-Росияне. А лучший номер стоит дороже. Покупки лучше в Анталии делать ТЦ Мигрос. А цену 750$ в отель такого класса за троих на 8 дней вряд ли где то найдете

11:59 23.05.17

12 дней на двоих 79000р. 1300$, НЕ СТОИТ ОТЕЛЬ ТАКИХ ДЕНЕГ!

16:41 23.05.17

Текирова- самый красивый район Кемера, да и Турции, но это мое мнение. Хорошо, что таких, как Вы мы больше не увидим. Отель очень хороший и своих денег он точно стоит.

18:17 24.05.17

А вы точно "молодая девушка?". Такое чувство ,что пишет капризная одинокая пенсионерка, которая только что и делала, что завидовала счастью других отдыхающих людей. Номера в основном знании кстати большие двух-спальная кровать и дополнительная кровать ( не узкая совсем, но хотя может у вас проблемы с весом ,то тогда будет и узка)-еще и место потанцевать хватит. Света там предостаточно, видимо вы зрением слабы... Персонал весь русскоговорящий, и в Аля-карт записаться возможно-девушка говорит по русски. За покупками легко доехать за 1.5 доллара на автобусе-вообще не проблема (если в Текирова вам так дорого). По рынкам не шлялись, не до тряпок было-мы ехали за отдыхом и его получили. А вот уж про море ИЗВИНИТЕ что прохладное-не прогрелось что то-кипятильник забыли засунуть туда для вас.

21:14 31.05.17

Согласна))
была чуть позже и очень рада, что была в этом Отеле, и вкусно, и чисто, и улыбались мне все)))) наверное я счастливая)

23:06 14.07.17

Да не повезло с отдыхом. Много негатива. Однако правда тоже есть. Дети-стажеры - выражение очень понравилось. Все думал откуда же эти ясли. Я не кошка, чтоб на мне тренировались. Алкоголь - если вам по фиг что пить, то вы приехали по месту. Для меня - нет (ИМХО), значит это не ALL INCLUSIVE и соответственно не стоит затраченных денег. В номерах тоже есть технические недочеты в виде выпадающих розеток, магнитных электронных ключей (приходилось пару раз в мокрых плавках на ресепшене объяснять, что ключ не работает) - носить полный комплект электронных ключей очень полезно. Можно и дальше перечислять то, что мне не понравилось исходя из личного туристического
и житейского опыта. Не сказать о плюсах тоже было бы не правильно. Бунгало - вещь, очень нравиться (пришлось доплатить оператору). Моя оценка отеля - хорошая 4, не более.

Все отзывы Нелли (1)