Регистрация: 08.01.13
Отзыв об отеле Smartline Hammamet Regency (отель был переименован 01.01.18)
мае 2017
06.05.17 - 16.05.17

Хороший отель, отличный отдых

Отдыхали с 6 по 16 мая, заезд был поздний, в субботу, внутри во дворике была дискотека, было много местных и играла громко музыка, нам предложили поздний ужин с напитками на выбор, пока производили оформление, потом дали ключ. Номер дали хороший, 314, на третьем этаже в конце отеля с видом на море, так что музыка не мешала. Номер убирали каждый день, плели из полотенец лебедей и сердца с цветами и лепестками цветов, горничные три дня не брали даже чаевые. Шампунь и мыло кладут, а зубную пасту нет, поэтому купили в супермаркете за 1,5 динара. На завтраки, обеды и ужины выбор, конечно, меньше, чем в Египте и Турции, но всегда можно было выбрать что-то вкусное и съедобное, давали крабов пару раз (немного переваренные), говядину, курицу, рыбу, из десертов мороженое, пирожное в ассортименте, клубнику, апельсины. Аниматор Титу молодец, каждый день организовывал спортивные мероприятия (гимнастика, аквааэробика, боча, боулинг, баскетбол), руководство организовывало развлекательные вечерние мероприятия(факир-шоу, шоу со змеями). На 9 мая специально для русских организовали дискотеку с бесплатными коктейлями и закусками, за что отдельное большое спасибо. Вино вкусное неразбавленное, наливают из бутылок, пиво тоже, за обедом и ужином официанты вовремя доливают, по просьбе воду в номер выдают в баре в 1,5л бутылках или 0,5л, газированную и без газа. Таксисты в обе стороны до старого и ясмин хаммамета за 5 динар довозят без проблем, если идти все время направо из отеля после полицейского поста будут лавки с фруктами, супермаркет с бытовой химией, посудой и прочими бытовыми товарами. Покупали клубнику по 3динара (75рублей) за кг, арбузы вкусные, дыни по 1,5динара за кг. На рынке (по-местному медина) в Ясмин хаммамете и в магазине Джойс (напротив рынка) можно купить сумки, футболки, обувь, керамику, купальники, очки и прочее. Тунис понравился, погода пару дней была ветренная, но купаться и загорать можно. У нас образовалась веселая и активная компания, поэтому отдых получился отличным. В аэропорту общались с людьми с других отелей, много было недовольных, отели тоже 4-ки, но далеко все не так хорошо, как у нас. Если соберемся в Тунис, то в этот отель однозначно вернемся.

Anisa оценил сервисы

территория обслуживание чистый и красивый пляж
нет
Добавлено 21.05.17 15:43 (2 194 символов в тексте)

18:02 28.05.17

Уважаемая Аниса.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле вновь. С самыми теплыми пожеланиями.

11:12 05.06.17

Anisa, скажите, пожалуйста, много ли тихих номеров в отеле, где не слышно музыку? И где они расположены? У вас был боковой вид на море?

17:51 13.06.17

У нас был номер в конце правого крыла, второй с конца, 314, море видно кусочек только, боковой вид, у друзей в конце левого крыла, море больше видно, но жаловались на то, что восход с их стороны и душно по утрам. Если хотите тишины, просите номер в конце обоих отсеков здания, т.к. звукоизоляция плохая.

Все отзывы Anisa (13)