Регистрация: 12.04.14
мае 2017
05.05.17 - 15.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Сервис никакущий !!!

Не хочу описывать то, что было в предыдущих отзывах , все плюсы отеля одинаковы в каждом отзыве. А вот отдельно сказать про обслуживание отеля надо !!! Мы заехали 5 мая в комнату фемели рум ( на 4 человека) . Так как приехали в 9 утра день был насыщенный и встреча с гидом , осмотр территории , хамам и тд... поэтому сразу не обратили внимание на то что вода в туалете , душе бежит только струйкой. Так как человек я адекватный и не конфликтный спустилась на ресепшен и сказала о нашей проблеме ....и вот тут все началось !!! Русскоговорящая девушка ( которая видимо живет там со своим ребенком ) постоянно улыбается ( как оказалось потом это не улыбка а надменная ухмылка) и говорит через 20 минут, через 2 часа, вечером, завтра, послезавтра все исправят . Я даже на видео хотела это снять и назвать "Как правильно делать вид , что ты работаешь!!! " . Так вот ей удалось меня ( напоминаю не конфликтного человека ) взбесить так , что я решила брать ресепшен штурмом. Ну а как еще , ведь они до вечера 6 мая ни чего не сделали !!! Ладно хоть 5 мая нас в хамаме всех помыли )))

Вечером 6 мая пришли с моря , а вода как была струйка , так и есть .Так как мы подходили уже 5 раз по поводу данной проблемы ( и все 5 раз они записывали в какой то журнал меня как первый раз ) я решила , что ни куда не уйду пока мне не исправят проблему. Как раз подошла русскоговорящая девушка с ресепшена и я спросила ее мылась ли она сегодня , и считает ли она нормальным что нас 4 человека и мы не моемся второй день, что не можем сходить в туалет ,так как бочок набирает по 40 минут воду... на что она ухмылнулась и сказала, внимание - Ну незнаююююююю...... ЖЕСТЬ !!!! На хрена она там вообще сидит ! Ей только полы мести на территории отеля , и то накосячит. Вообщем решили мы эту проблему , нашелся мастер и за 5 секунд инструментами открутил что то и проблема решена.

Думали ну на этом все ... а не тут то было ! За 10 дней в комнате убирали 1 раз , постель не меняли вообще, бумаги туалетной не было. Мы видели склад на 1 этаже где были запасы бумаги, одеял... И вот как то ночью мы пошли на дело с фонариком ))) Ну а что делать ???? Вот так мы выживали !

Весь отель вытягивают аниматоры , они молодцы !!! Стараются что бы у всех осталось приятное впечатление об отдыхе. Но стараться должны все, а не только ребята с анимации.

Спасибо анимации, повару, барменам.

Наталья оценила сервисы

питание анимация территория
отсутствие лежаков на пляже сервис в отеле девушка на ресепшене
Добавлено 21.05.17 17:10 (2 383 символов в тексте)

15:11 22.05.17

Отдых превращается в какой то квест((((( ПРОСТО КОШМАР!

20:29 22.05.17

Абсолютно согласна с автором!

22:41 22.05.17

И я полностью поддерживаю автора!

17:08 30.05.17

Мы тоже горячую воду увидели только на 2-е сутки, после большего скандала...... А вы в каком корпусе "ОТДЫХАЛИ"?

10:15 01.06.17

Я не знаю корпуса по номерам ,ну наверно 1-ый ....это там же где ресепшен и бар находится.