АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3090
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
мае 2017
05.05.17 - 15.05.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

1 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Сервис никакущий !!!

Не хочу описывать то, что было в предыдущих отзывах , все плюсы отеля одинаковы в каждом отзыве. А вот отдельно сказать про обслуживание отеля надо !!! Мы заехали 5 мая в комнату фемели рум ( на 4 человека) . Так как приехали в 9 утра день был насыщенный и встреча с гидом , осмотр территории , хамам и тд... поэтому сразу не обратили внимание на то что вода в туалете , душе бежит только струйкой. Так как человек я адекватный и не конфликтный спустилась на ресепшен и сказала о нашей проблеме ....и вот тут все началось !!! Русскоговорящая девушка ( которая видимо живет там со своим ребенком ) постоянно улыбается ( как оказалось потом это не улыбка а надменная ухмылка) и говорит через 20 минут, через 2 часа, вечером, завтра, послезавтра все исправят . Я даже на видео хотела это снять и назвать "Как правильно делать вид , что ты работаешь!!! " . Так вот ей удалось меня ( напоминаю не конфликтного человека ) взбесить так , что я решила брать ресепшен штурмом. Ну а как еще , ведь они до вечера 6 мая ни чего не сделали !!! Ладно хоть 5 мая нас в хамаме всех помыли )))

Вечером 6 мая пришли с моря , а вода как была струйка , так и есть .Так как мы подходили уже 5 раз по поводу данной проблемы ( и все 5 раз они записывали в какой то журнал меня как первый раз ) я решила , что ни куда не уйду пока мне не исправят проблему. Как раз подошла русскоговорящая девушка с ресепшена и я спросила ее мылась ли она сегодня , и считает ли она нормальным что нас 4 человека и мы не моемся второй день, что не можем сходить в туалет ,так как бочок набирает по 40 минут воду... на что она ухмылнулась и сказала, внимание - Ну незнаююююююю...... ЖЕСТЬ !!!! На хрена она там вообще сидит ! Ей только полы мести на территории отеля , и то накосячит. Вообщем решили мы эту проблему , нашелся мастер и за 5 секунд инструментами открутил что то и проблема решена.

Думали ну на этом все ... а не тут то было ! За 10 дней в комнате убирали 1 раз , постель не меняли вообще, бумаги туалетной не было. Мы видели склад на 1 этаже где были запасы бумаги, одеял... И вот как то ночью мы пошли на дело с фонариком ))) Ну а что делать ???? Вот так мы выживали !

Весь отель вытягивают аниматоры , они молодцы !!! Стараются что бы у всех осталось приятное впечатление об отдыхе. Но стараться должны все, а не только ребята с анимации.

Спасибо анимации, повару, барменам.

Наталья оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание анимация территория
Минусы отеля
отсутствие лежаков на пляже сервис в отеле девушка на ресепшене
Добавлено 21.05.17 17:10 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 22.05.17

Отдых превращается в какой то квест((((( ПРОСТО КОШМАР!

20:29 22.05.17

Абсолютно согласна с автором!

22:41 22.05.17

И я полностью поддерживаю автора!

17:08 30.05.17

Мы тоже горячую воду увидели только на 2-е сутки, после большего скандала...... А вы в каком корпусе "ОТДЫХАЛИ"?

10:15 01.06.17

Я не знаю корпуса по номерам ,ну наверно 1-ый ....это там же где ресепшен и бар находится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация