АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 4836
Фото: 22
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ясу, Крит!

Доброго дня всем!

Отдыхал в отеле Херсониссос Марис с 13 по 20 мая 2017. Туроператор – Анекс. В принципе, всё уже сказано предыдущими ораторами) Но, кое-что добавлю и от себя.

Размещение.

Номера в отеле самые разные, разной цены, и разного качества. При заселении – скорее всего, будет номер на первом этаже. Если только ночевать – не напрягает. В дневное же время – будете постоянно слышать работающих рядом горничных. Ну, и чуть побаиваться, что вдруг кто-то сможет заглянуть вам в окно)

Номера на двести (201, 202, …) – это первый этаж. Предложат такой номер при заселении – попробуйте сразу отказаться. Лучше номера на триста (301, 302, …) – второй этаж, соответственно.

Питание.

Еда вкусная, но изо дня в день одинаковая. Хотелось каких-то тематических ужинов, с кухнями разных народов мира – но, увы… Зато, отсутствие разнообразия еды отчасти можно компенсировать разнообразием сладкого - кондитер и них, и правда, хорош)

Да, система полупансион – напитки за ужином платные! Чай из пакетика – 2,5 евро. Алкоголь – ещё дороже. Заказывайте каждый вечер хотя бы чай – в ответ получите от персонала улыбки и чуть лучшее отношение)

Сервис.

Уборка – только в отсутствие. Белье, полотенца – меняют по графику. Вещи не трогают, оставляют все на своих местах. Оставите на кровати 1 евро – розочки из полотенец сплетут)

Сотрудники все – очень доброжелательные. Здороваются, улыбаются) По-русски – немного говорят несколько сотрудников столовой, и обе девушки на ресепшене. Русский язык сотрудники, судя по всему, усиленно учат; но и вам, английский, конечно, тоже не помещает) Если уж совсем захочется поговорить с кем-то на родном русском – есть администратор по приему гостей Олеся; сразу узнаете ее – очень красивая девушка)

Пару слов о гиде. Отельный гид Алина – самая адекватная из всех гидов, каких удалось повидать в других странах и отелях. Хороший специалист и просто хороший человек, с хорошим к вам отношением. Ну, и хотя бы одну экскурсию, для еще лучшего к вам отношения, у нее тоже стоит купить)

В целом, отдых на отеле не заканчивается. Берите машину напрокат, катайтесь по всему острову, смотрите другие города и красивые места… В уличных прокатах – дешевле, у гида – надежнее; решайте сами)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из отеля

Алексей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
лучшее на момент покупки тура соотношение цены и качества
Минусы отеля
удаленность от цивилизации напитки платные
Добавлено 21.05.17 18:19 (2 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 10.06.17

Где-то слышала, что рядом с этим отелем есть нудистский пляж. Так ли это?

17:40 10.06.17

Пляж есть (гиды рассказывали!). Как раз по той дороге, что и ведёт в наш отель, и дальше по побережью. Но сами мы там не были))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей К (5)